Ч Ё П О П А П А Л О !

Вот бывает  же..когда ты и так в хлам уставшая…… Вечер…..Женя задерживается на работе…на часа 2. И вот уже 9 вечера. И ты решаешь вывести детей погулять. потому что и они устали уже дома сидеть и сама. И бабушка с дедушкой женины  уже с дачи вернулись и уставшие..и уже из последних сил терпят , чтоб не разругаться на бегающих детей…

И вот…ты почти оделась…кладёшь  Светика в коляску, одеваешь  сандали….и БААААЦЦЦЦЦ…Света  срыгнула…И прям так неудачно , что вся кофточка и  шапочка мокрые((((

Разуваешься и идёшь её переодевать.

И та-даам..мы опять в коридоре, дети уже устали ждать. избесились около двери одетые уже давно. И я опять кладу Свету в коляску, одеваю сандали..и БАААЦ..она какает…………….

Опять  разуваюсь и иду переодевать.

Возвращаюсь,кладу в коляску ,  опять обуваюсь..и БАААЦ!!!!! Она опять срыгивает!!!!  Что самое удивительное, Светик ,ВООБЩЕ никогда не срыгивает практически…можно по пальцам сосчитать эти случаи.

И опять я иду её переодевать  …….

ну просто : АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Мы всё таки  вышли в итоге гулять)))))))

Но есть в этой истории и очень клёвая новость!  Светик САМА перевернулась со спины на живот!

И вообще , стала очень шустрая после массажа. Чувствую, это будит ещё тот живчик , круть-верть….%))))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>