Итак: Июнь!….а такое чувство , что это осень%)

Да…1-ого июня. В день детей ,была очень неприятная погода. Мало того , что холодно , так ещё и дождик   моросил. По этому , мы никуда не поехали с детьми.

А вот 2-ого июня , погода нас побаловала солнышком)))

Но всё равно было холодно%) В основном все были в шапках, куртках и ботинках.

Вот такое чумавое лето ,в этом году %))))

Показала мама как на деревьях висеть…Так дети так долго потом пытались вскарабкаться на них))))Так упорно и старательно)))

И Димка, на удивление ,в этот день  был очень благосклонен на позёрство)))  И давал свободно себя фотографировать , а не убегал с криками…”Нееет!!  Не нада!!!!”  ))))

А ещё мы встретили чудесного маленького паучка))))  Гаврики долго за ним наблюдали. Он потом даже при них начал паутинку плести)))

А Светик открывала дальше дяля себя этот удивительный мир))  Листья  деревьев её настолько пленили , что она вообще не спала на прогулке…а в дальнейшем ещё и разревелась от голода и столь продолжительного бодрствования , что нам пришлось вприпрыжку нестись домой%)))))

Про Димкину любовь к Светику можно рассказывать и рассказывать…а лучше показать))))))

Алиска её тоже очень любит, но Димка…вот прям до дрожи))))

Сонное Царство%)))))))))      :

И просто Забавные  Шмякозявочки:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>