УРА! дачный сезон открыт!!!!

Ездили мы в воскресенье с детьми на дачу. Они наверное всю зиму бредили лейками и тем как они будут поливать у бабы на дачи цветочки)))) И вот. Они на даче. И реально целый день они поливали- Цветочки , деревья, пруд , крокодила , зайчиков, мостик…всё вообщем , что попадалось им на пути!

Когда поливать водой им поднадоело . В ход пошёл песок)

Мне до безумия всё понравилось. Отдыхать там одно удовольствие! Забор есть-детки никуда не убегут .  песочница , домик , качельки… они заняты чем то вечно. Я упела даже позаговать!!!  Теперь я не бледная) Ура)))

И весь день на свежем воздухе…….. И никаких тебе : ” мааам я хочу на батут …Мааам я хочу то..Маааам я хочу на машинке покататься..”

Я вообще планирую быть там всё лето практически с детьми)))  И полезно ! И экономно))))))))))

Оххх…Мальчики это конечно просто капец))  Вот девочка взяла леечку и пошла аккуратно  поливать….Но мальчики..ему нужно самую большую лейку и чтоб кряхтя тащить за собой. Ещё Димка нырнуть в бочку успел вниз головой. И ведь бочка в 3 раза больше его самого. А он там сумел развернуться и ухватиться за края…молодец! И не нахлебаться!

А ещё к нам приезжал  мой брат ,Костя. Он  из плитки тратуарной делал дорожки. Так Димка потом ,когда никого рядом не было, взял эту плитку . А она тяжёлая.. и естественно уранил на землю , при этом её не отпускал. И придавил себе пальцы) И стоит так в позе рака и орёт)))))))

В целом очень хорошо съездили. Хочу ещё!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>