СкейтинГ

Поняла я тут что мне не хватает практики в фотографии. И уже очень хочется попробовать устроить фотосессию кому-нибудь.

И вот мы собрались с Танюхой опять кататься на скейте . И я решила взять с собой фотоаппарат. А вдруг надумаю пофотографировать))))

Как только я  попробовала поехать , я поняла , что прыгать и тренироваться я не буду%) Страх расшибить камеру у меня за спиной превысил всё! И гнев мужа случись что)

Фотографировать  , если быть честной, мне понравилось гораздо больше чем кататься самой. И вообще , я прихожу к мысли , что  я буду завязывать со скейтом. В прошлый, раз после очередного падения, у меня бедро болело дня 4 точно. И  мне кажется опасное это увлечение. Инстинкт самосохранения превышает  многое. Плюс…. вот сломаю я что-нибудь или растяну…кто будит с детьми ? Гулять ? Заниматься?

Вообщем   страх мой  я наверное не смогу преодалеть .

По-этому  буду пока работать  в направлении фотографии)))))

И вот что у меня получилось :

Ну и я для галочки , …там был ..мёд пиво пил..и всё в таком духе))))

Я в целом для себя поняла , что над компановкой ещё работать и работать… и тени.Снимали в 14 часов.. солнце высоко , тени очень грубые получились и из-за этого общее впечатление о снимках -темноваты.Пришлось многие осветлять.

Ну и разбираться дальше в режимах . Чтобы это всё было на автомате. А не стоять по несколько минут и думать : А как же это поставить так чтобыполучилось так?

Хочу чтобы это всё чувствовалось на автомате и делалось быстро (переключение и значения)!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>