Начало июня и всё с этим связанное)

Уже жара. Лето. Гуляем очень долго . А я в кедах , да в кроссовках. Необходимо было уже ехать за летней обувью. Вот , значит, поехала я гдето в 6 вечера. А сами понимаете , чтобы девушке выбрать обувку …нужно не мало времени. Ведь хочется , чтобы она была красивая , удобная , качественная, легко одевалась , легко снималась….перемерила магазина 3 точно) часа 2 наверное ушло. Приезжаю домой…а дома Шницель бегает на трёх лапах….а у димы права нога , между коленом и бедром расцарапана….. пипец. Оказывается   дима прищемил шницелю лапу.  По словам папы крики были жуткие ..Орал и Дима и кот.

Димка на ножку вообще не жаловался . Я и сильно поэтому не стала переживать. Но на следующий день..т.е. вчера. Пришли  мы с прогулки домой..и вижу  , что место кге вава у него…все твёрдое и грасное..и слегка вздулось. Я присмотрелась и оказалось что там ещё  есть след от укуса…. Побежали смотреть в интернете на счёт кошачьих укусов  , покраснений… а там такое пишут……. вто почти все укусы приводят к гнойным воспалениям ,  с которыми чаще всего приходится обращатся к хирургу…ну и к столбняку и к бешенству…..

Меня прям затрясло немного…А время то уже 21:30. Что делать поехали в травмпункт..иначе бы я не уснула. Вызвали такси, водитель посмеялся над ситуацией. В больнице сказали что  всё впорядке и делать только солевые повязки.

Вот оно счастье! Когда говорят , что всё впорядке!!!!

А сегодня. Пошла я на йогу)  Возвращаюсь домой а в коридоре сильно пахнет моими духами.  Ну…думаю, наверное ктото надушился)))))   А оказалось что алиска резко дёрнула и открыла бутылёк полностью. И содержимое ей плеснуло в глаза…………………………………………………………..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идит твою за ногу!!!!

Я уже боюсь из дома уходить))))

А ещё  1 июня мы  забирали из роддома Марину с Тимкой.  Костя так волновался.  Какие же они маааленькие рождаются. Такие милые!!!!!!

Вот немного фоток. Освещение было ужасное! Реально очень темно. вспышкой решила не пользоваться , дабы не добавлять волнения. Поэтому просто увеличила iso. Но поэтому вылезла зернистость..эх.

Итак..часть той фотосессии:

ААААААААААААААААА  Я их так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>