Если чего то очень захотеть , то….

Сила мысли -это нереально , это нечто!!!! Я помню ,иногда хотелось что то эдакое сделать..а внутри всё сомневается и тормозит реализацию идеи. Но вот кажется (путём прочтения книг , оставленных хозяйкой квартиры) я начинаю понимать  в чём тут дело. Неважно что ты хочешь…квартиру , справиться с чем то , найти пропажу..главное в это искренне верить . Вот чтобы ни капли сомнения не допускать.

Если подумать-банальщину несу. Да , возможно. Но вот понимать это изнутри..и  чувствовать эту уверенность именно у себя ….Для меня это прям открытие)

Короче))))))  Случай:           Неделю назад  мой  старший брат Сергей  , привёз к нам его любимицу кошку Кэту (которую ,кстати, мы же ему и пристроили . В подъезде подобрали). Сам уезжает на 2 месяца  в командировку в Москву.

И вот , пробыв у нас дня 2 ..она спрыгнула с балкона и ушла.  У меня тогда коленки аж затряслись. Страшно было представить , что я буду говорить брату..он и так только-только начал отходить потихоньку(год назад он потерял жену) ..А тут я “обрадую “ещё.   (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Позвонила маме-повалились сплошные обвинения ..что я недоглядела ..и вообще раз я такую ответственность на себя взяла-надо было балкон держать закрытым%(   Вообщем поддержали…что мне вообще плохо стало. Но , зяв себя в руки. Я поняла , что плачем и терзанием себя ничего не добиться! В этот же день мы развесили объявления. И я стала у себя в голове  представлять только один образ-мы её находим и всё с ней в порядке!

И вот сегодня едем домой на маршрутке из зоопарка…выходим на остановке и я вижу как полосатый серый хвост шмыгнул в подвал…Каким боком я её заметила???? Но мы сразу побежали туда и вытащили её!!!!!!!!!!!!!Й  Принесли домой , поставили в ванну , чтобы помыт , а она бедняжка 2 минуты пила воду прямо в ванне не отрываясь( По видимому, все 3 дня не пила и не ела. Помыли , накормили…сидит довольная , мурлычит))))))))))))

А вообще действительно весь мир крутится вокруг любого человека. Главное в это верить и хотеть.

Главное-цель. И каким то образом сама жизнь тебя приведёт к цели. Случай..опоздал на автобус…попал в пробку…захотелось гулять..встретил нового человека…всё ведёт тебя к твоей цели! Главное захотеть)

Ну и про зоопарк пару слов. Если бы не ЖАРА и ТЬМА народу…Всё было бы идеально :)

А ещё я Одна , сама справила Алиске день Рождение! У мужа дела были..мама не смогла. Может этот праздник можно было бы и перенести на другой день. Но я не захотела. Садомазохистка блин%)  Всё приготовила , программу спланировала, еды наготовила…что до сих пор съесть не можем. И на мой взгляд  , праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!! Правда к вечеру я была зомби…но очень довольный собой зомби:)

Ну и просто красавица именинница!!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>