С возрастом лето всё быстрее и быстрее пролетает…

С ума сойти!  Уже август! Уже вот-вот и Алиске будит 4 года!!!!!!   А кажется это было так недавно..первые пелёнки..погремушки.. Ловлю себя на мысли , что я не хочу чтобы они так быстро росли.  Не понимаю как люди отдают в детский сад детей..и совсем не видят как они растут….грустно , что иногда обстоятельства заставляют так поступать.

Всё чаще  слышу: “Мам я сам!… мам я сама!” Ещё немного и они упорно будут думать что я вообще не нужна(…они конечно будут любить меня, но..но они во мне не будут нуждаться!…

Так! Это всё музыка , которую я сейчас слушаю..она вот такого плаксивого настроения!  Если так подумать..то если захотеть можно всегда найти повод погрустить.

А вообще  то…..всё просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!! Сценарий ко дню рождения полностью составлен.   А ещё на днях!  Наш папа ходил один гулять с детьми ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА  2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!  Я счастлива!!!!!!  Главное -начал) Теперь и дальше будим практиковать это дело)

Август у нас холодный. Утром градусов 12..а то и 11. Но , если быть честной-я рада. Не очень люблю жару..когда под 30..когда невыносимо быть на солнце и вообще не хочется выходить на улицу…видимо я плохо жару переношу. А вот когда солнышко и прохладно..градусов так 15-20..вот это для меня идеально!!

Ну и немного августовских фотокартинок :

– Димка фермер))))))))))))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>