УЖЕ 2011 год :

С этого года я  ,наконец то, вышла на учёбу и мне предстояла сдача летней сессии. Я просидела в академе…по моемому…кода 4 . Я искренне считала , что я просто переведусь на заочное и буду дальше учиться , ведь я такая умненькая. И я даже сделала первую контрольную по высшей математике. А на второй контрольной меня переклинило…. А нафига я учусь в Сибстрине и хочу ли я этого и что мне это даст. И тут я вспомнила , что поступила я туда только потому , что не знала чего хочу от жизни. И пошла туда потому что меня взяли без экзаменов…а сама я поехала отдыхать на солёное озеро. Производство Строительных Материалов и Конструкций….Я действительно буду этим заниматься? Да никогда! А просто только ради высшего..ради диплома и галочки о высшем образовании я должна отдать 5 лет  тому что я не хочу .. заставляя себя. Этоже садизм какойто. Если так вдуматься. Наша жизнь –она же не предсказуема. Вот сегодня ты живёшь, а что будит завтра… Я хочу принимать только те решения которые я действительно хочу и желаю! И я села и подумала. Я поняла что я очень хочу заняться профессионально фотографией! ОЧЕНЬ ХОЧУ!   Мне всегда нравилось фотографировать! Для меня фотография –это та мелочь .. … возможность помнить  мелочи которые и составляют нашу жизнь.

Вот играю я с детьми . и уже на афтомате  думаю про себя: ах как классно , какой кадр , как жаль что нет под рукой фотика((( И я решила эту проблему! С этого момента у меня всегда фотоаппарат в кармане джинс! Теперь я во все оружие!! “Если фотография хорошая – она рассказывает множество историй.“ Й. Куделка. Рассказала о моём решении бросить институт подруге. Рассказала о том что буду жить и наслаждаться тем что имею сейчас. Изучать то что мне действительно хочется изучать…а там посмотрим. “Но как же так! Надо же всё таки планировать , строить планы))”-сказала она мне на всё это. Ага) я всё планировала. Я планировала закончить иститут , получить 2-ое высшее…организовать свой бизнес и лет к 30 обзавестись семьёй…и 1 ребёнок. И что у меня в итоге? На первом курсе вышла замуж ,родила подряд двоих детей и подумываю о третьем))) Не заканчиваю первое высшее……… Вот они планы…всем насмех! И я главное не жалею!! Я как только освободила от этого давления. Давления  в смысле заставления себя делать то что мне НЕ интересно. Жить стало проще!   Интереснее! Сразу попёрли идеи…..хотелки!  Стало хотеться изучить фотошоп! Купить зеркальный фотоаппарат! Пойти в школу фотографии! Пойти на рисование! Пойти на йогу! Разукрасить куртку акриловыми красками..и т. П. Иду по улице…весна 16.03.11 года…………птички поют. ПАХНЕТ ВЕСНОЙ!!! Иду лыблюсь на всю улицу, а люди всё бегут-бугут ..озабоченные, измученные….Нет бы и остановились и посмотрели наверх…а там небо! Голубое-голуое. Вздохнули  так глубоко-глубоко……  Сердце ьётся…живёшь)))) А для чего живёшь? Ради работы? Ради денег? Ради беззаботной жизни…. А мне кажется человек пришёл в этот мир …чтобы любить! Любить жизнь, ценить её! И использовать во благо её минуты. Не тратить их на принуждение , заставление.. и всякие гнустности Я думаю нужно позволить себе раскрыть в себе те способности и таланты которые в тебе скрыты. Но постоянно себя заставляя они так останутся заперты гдето там..в тебе. Нравиться тебе физика-так занимайся этой наукой!  Нравиться рисовать-РИСУЙ! Хочется петь- ПОЙ!!! Вобщем крышу у меня конкретно снесло)))))))))))))))))))))))))) Посмотрим , что из этого получится))) Пока я точно могу сказать ,что я счастлива! Я обожаю своего мужа! Я обожаю своих детей! У меня просто афигенные родители , пусть они и не ладят между собой порой)))) И у меня просто чумовые братья!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!  У нас пупусистые 3 кошки и..и  собачка-сторожевая! Нам везёт! Это-факт! Мои решения меня устраивают! И мне очень нравится, что я дала волю своим хотелкам и желаниям) Прям ожила)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>