31 марта 2011 года :


Та-да-да-дааам!!!!!!!!!!

Главная новость сегодняшнего дня-это…Нам подбросили в подъезд ещё одного котёнка!!!  Пипец блин!   Люди некоторые просто ….ужасны!

Кратко  расскажу , что как только мы переехали на новую квартиру нам в подъезд стали подбрасывать котят. Сначала это был Кекс:

Но с ним у нас всё очень удачно сложилось и на следующий день же его у нас взял Женин друг .

Потом , где то через дня 3 подкинули Шницеля :

Этот экземпляр  меня  влюбил в себя….Не боялся наших ШУМНЫХ детей, в отличие от наших уже имеющихся 2-ух кошек белых. Они с ним  играли как хотели. А он только и делал что мурлыкал! Посадят в детскую игрушечную коляску и катают по квартире -он мурлычет . Носят в подмышке –мурлычет.  В догонялки играет с ними! А спит…как он спит!!!!   Забирается мне под одеяло, голову вытаскивает из под него и кладёт на подушку…и так вот спит как человечик ))))

Короче. Я же объявление на счёт него в интернете выкладывала… И вот, когда первый раз позвонили  мне на счёт Шницеля(забрать хотели)…я сначала растерялась…а потом сказала , что мы уже нашли ему хозяев… И с того самого момента я поняла , что у нас будит 3 кошки и собака))))))))))))

И вот сегодня , возвращаемся мы с Алиской с прогулки . А на нашем этаже сидит вот это чудо :

Так сразу к нам подбежала ,стала ластиться , мурлыкать …как будто нас и ждала .

Вообщем  Открывает муж нам дверь а тут мы… Ну переглянулись мы взглядом . Женька немного выразил словами своё недовольство теми людьми ,кто бросает  животных в подъезды)))

Ну и взяли мы это создание . Отмыли. Ну ..думаем..бедняжечка ,пусть посидит у Жени в кабинете …а то напугает её наш зверинец.

Аша. Щазззз  как говорится) Она мокрая ещё совсем , выпрыгивает такая, хвост трубой…и пошла такая без  всякого стеснения и страха по всем комнатам. Этот котёнок четырёх или пятимесячный…начал по пути строить всех кто ему попадался. Первым попался доброжелательный и общительный Шницель) Он вроде к ней побежал , чтобы поприветсвовать и познакомиться , а она как ЗАРЫЧИТ!  Реально рычать и фыркать! Он- убежал. Потом попалась Кэнька  ..

Реакция та же на неё. Собака убежала. Кошки старшие так и не рискнули выйти из-под дивана %)

Вообщем ходит это создание по квартире и всех строит….я такого ещё никогда не видела. Редкий экземпляр.

А сегодня мой старший брат купил квартиру!!!!!!!!!!!   И он кограз любит полосатых кошек!!  Думаю на радостях может возьмёт такую зайку))) Пришёл , посмотрел, назвал Кэтой , сказал , что через 2 недели заберёт , такчто никому не отдавайте.

Я в принципе и не удивлена…после того как он увидел как этот котёнок кидается  на здоровенную Кэньку….он в неё влюбился))))

Вот такой вот удачный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё , просматривая сайты разные на счёт креатива и фотографии , нашла вот что:

http://www.etoday.ru/2011/03/portret-skul-ptora-ot-alejandr.php#more

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>