УЖЕ ДОМА :

После выписки поехали мы сразу жить к Жени домой. А жил он с бабушкой и дедушкой в трёшке.

Нам выделили комнату с балконом. Всё нас устраивало)

Доченька без проблем привыкла к новому дому. Кушала хорошо , спала так вообще шикарно: могла проспать с 21-6 утра и  ни разу не просыпаясь.. самое настоящее  золото )))))))

видеооо

Ещё там забавная история произошла))) Я вот так просидев дома с ребёнком наверное 1.5 недели… поняла что сидеть в четырёх стенах становиться  очень тоскливо. А для меня лучшая встряска -это смена имиджа. Ну я и пошла в парикмахерскую чтобы покраситься как-нибудь красиво. Нашла там недалеко в подвальчике что то на подобии салона и пошла туда….вышло к сожалению не очень……

Я потом , пребывая в панике, раза 3 эту красоту хозяйственным мылом пыталась смыть%)

Теперь на счёт Бабушки и дедушки..:

На первый взгляд они показались мне просто замечательными ! Добрыми ! И я неоднократно повторяла , что всем бы таких!

Но прошло чуть больше недели и находиться с ними под одной крышей становилось всё труднее.

Пол я мою не так, я вообще вся не правильная. Ребёнка я кутаю….ребёнка я заморозить хочу. Потушит мне целую кастрюлю кабачков(а я их терпеть не могу и она ЗНАЛА об этом ) , я откажусь –она начинала ругаться . Дескать я неблагодарная, она старалась , а я не оценила. Таких случаев было много. Каждый день по нескольку раз на дню.

Я молчала первое время. Думала пройдёт это у неё. Пыталась налаживать общение –а всё равно ..сплошные упрёки и недовольства.

Я не говорю что она плохая. Нет. Она очень любит Женьку .

Они ведь и воспитывали его  практически с детства. Видимо ревность..может считала что я его отбираю у него. Она мне говорили, чуть позже, что я его специально захамутала и забеременела специально , чтобы его к себе привязать………%)

Вообщем терпела я терпела………..и терпенье лопнуло. Тут то началось. Я начала с ней спорить , объяснять , крики, крики, скандалы….

Вот помню момент. Утро. Слышу она дедушке рассказывает на кухне как я по ночам встаю и чайник ломаю..об стену его бью………………….ЭТОЖ ПИПЕЦ

Вообщем дошло до того , что на фоне родов и дальнейших нескончаемых нервов у меня упала иммунка. Вплоть до того , что из-за заусенки начинал гноиться палец(((((( А потом полезли и чирики у меня по всему телу. Ведь и у Жени тоже!!!! Походу нас обоих это всё выводило из себя. Вся эта ситуация.

В итоге мы просто сбежали от туда через месяц . И стали жить с моими родителями в Нижней Ельцовке.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>