Октябрьские деяния)

Осенью, перед наступлением холодов , обычно бывает до неприличия тёплый и солнечный денёк. Как будто ремиссия у погоды))) Недолгая)

Ну ещё это называют и просто “Бабье лето”   %)))

Вот такой день мне и запомнился из октября. Прекрасный , тёплый , солнечный. И хотелось , чтобы  он продлился ещё..Но фигушки! Буквально, на следующий день началось похолодание..а скоро и первый снег)

Но  не будем о грустном, будем релаксировать) И вспоминать…

А Светик…вот если она не хочет фотографироваться..То ты тут хоть тресни! Изойди на нет,  но свою точку зрения на происходящее  она будет держать до победного конца! До тех пор , пока мама фотоаппарат не уберёт в сумку) И тут то конечно у неё поднимется настроение, начнутся улыбки и безудержное веселье! …маленький фуфырчик)

Ну и мой агрегат покажу) Как он меня выручал всё лето!!!!  Коляска палочка выручалочка для меня была она! Phil and Teds

Мало того!  Обычно, мы ездили всем комплектом: Юра , Света и Димка на носе + беговел..И ведь ехала!!!! На поворотах конечно иногда приходилось попотеть…А вот просто ехать вперёд -одним пальцем)

К вечеру был небольшой дождик..Но опять таки, потом была РАДУГА!!!!   Не давала погода унывать человечеству)

Обратная сторона кадра с радугой ……%) :

Мамина помощница! %)))))))))))))))))

Алиса по осени увлеклась лепкой. Сначала , то было небольшое увлечение с пластилином ..которое со временем переросло в очень мощное хобби с  полимерной глиной!  До такой степени всё серьёзно, что она отказалась от Новогоднего костюма , а взамен попросила купить ей тонны пластики(полимерной глины) и всевозможных вспомогательных вещей…фима гель, акрил, инструменты, коробочки  и т.п.

И теперь она всё свободное время посвящает лепке) Это очень приятно видеть , как твой ребёнок так серьёзно чем то увлечён!)

Немного  картинок с того КАК ВСЁ ЭТО НАЧИНАЛОСЬ…

А Света с Димой, глядя на сестру тоже лепили…Что  маму ещё больше радовало)

Когда то давно Алиска нарисовала портрет всей нашей семьи… очень он мне нравится.  Так что он занял почётное месте-на холодильнике!

11 октября у моей Мамочки, любимой бабушки было День Рождение!!!!!!

И мы конечно же поехали её поздравлять!

..ну и по пути собрать все площадки%)

Ну и самым крутым местом, оказалась  новоиспечённый игровой комплекс около 130 лицея! Я такого ещё не видела! Космический!


Я там сама неоднократно крутилась…И скажу я вам, это очень круто! Как бесплатный аттракцион)

А потом пили чай)

А в середине месяца выпал первый снег, который был в состоянии создать тонкий слой )

Очень сказочно всё было! Утром ничего и не было.. а к обеду наступила зима!

А Юра в 8 месяцев   хорошо ползает по пластунски. Теперь он  свободен в выборе куда плыть)))  счастливыыый) И только  мама, как угорелая бегает по квартире с тряпкой и моет-моет пол)))  Он у меня персональный тренер в поддержании  чистоты%)

Самый верный способ осчастливить ребёнка..это купить гелием надутый шарик))) Смеялся до слёз минут 15)))

А ещё  Алиску впервые в жизни кто то  фотографировал  помимо меня..Мне было очень интересно посмотреть на неё со стороны..как бы с другой точки зрения) Мне ОЧЕНЬ понравилось! Сразу захотелось семейную фотосессию :)

А на улице к ноябрю случилась ЗИМА!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>