18 декабря ..или просто девчачий пост)

Начну с того, что в этом году наша бабушка решила сделать нам замечательный подарок! Она подарила всем детям костюмы , наряды на Новый Год!

Лично я считаю, что это просто чудесно!!! ))))))

Вот такие вот платья мы приобрели:

Алиса хотела ходить в платье всё время…всё времяя….

А Света сначала не захотела мерить на себя что то пышное…не такое уютное и домашнее. Но в скором времени ,  как то вечером ,  мне удалось её нарядить.  А вот разнарядить обратно уже было не так то просто %)  Светик бегала , кружилась, танцевала..до часу ночи))))) Женское нутро взяло верх ,видимо)))

Немного о том как мы ждали Новый год в этом году:

Как всегда , за 2 недели до   31 декабря, мы вешаем сапожки! В который кладём каждому  подарочки под утро.

Обычно мы вешали гирлянду из букв..Но я как представила на бедной гирлянде 3 сапожка…. мне её жалко  стало.  По этому , в этом раз всё было по простому))) Просто  для каждого  гвоздь в стену%)

И всё равно, все были довольны))))

Пока Алиска болела ветрянкой , она сидела дома со мной и Светой. И очень интересно было наблюдать за Светой..вернее её преображением в отсутствии Димы, но в присутствии Алисы.

В обычной жизни, младшая -это бегатель , прыгател , дрыгатель , энерджайзер одним словом, как и Дима.

Но побыв со старшой наедине..я вдруг стала замечать , что Света -это всё таки ДЕВОЧКА))))  Такая нежная , утончённая , любящая кривляться и наряжаться))))

Ну и мой 32-ухнедельный пузик!

Тогда , я думала , что это никогда не закончится)))  те. моё беременное состояние) Время тянулось ужасно медленно. И хотелось родить в 35-36 недель. Ну-ну%)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>