Немного Мая и День Защиты Детей!

Весна -это здорово! Всё распускается , зеленеет…птички поют. Жизнь прекрасна!

Так забавно наблюдать за тем , как в одном и том же красном комбинезоне ходила твоя старшая дока, потом сын , потом племянник…а теперь и Светик) Всех вспоминаешь в этом возрасте. какие они были. И как же они похожи друг на друга))))У Светы Алискин характер деловой колбасы и шилопопость Димки….То-то ещё будет ой-ё-ёй)))

Конечно много гуляем , радуемся лужам%)

А Алиса, тогда весной, последний раз одела свои резиновые для луж штаны. А потом всё. Только аккуратно ходила в резиновых сапогах по лужам всё лето. Видно выросла из этого… И вообще очень повзрослела за последние пол года. А особенно как пошла в школу)

Димка с велосипедом вообще не расстаётся) Редкие случае были , когда он выходил гулять без него%)

За лето у велосипеда отвалились ВСЕ педали)))  Искали замену им  ….  но как то безрезультатно. В тоге поняли , что он уже вырос из него .И  пересел просто на Алискин) Тем более она  совсем на нём не каталась) всё мечтала о самокате с большими колёсами!

ну и просто много-много фотографий:

И немного истории… в картинках) О том , как мама решила сфотографироваться на траве…с одуванчиками..

Ну и самое грандиозное событие!!!   Которое произошло в День Защиты Детей !

Решили мы съездить в наш Планетарий! Сказать , что мы были в восторге…это ничего не сказать! Это было просто супер-пупер-волшебно! Увлекательно и незабываемо!!!!

Детям очень там  понравилось , да и я просто пищала от всего!

Воочию видели вспышки на солнце!

Смотрели фильм про звёзды под купалом…это было нечто! Лежишь и такое чувство , что ты сам в космосе летишь куда то …к звёздам и планетам. Мультфильм 3д про жизнь деревьев посмотрели там же.  Димка верещал , пищал и съёживался))))))  Всё казалось ему , что он сейчас врежется во что то))))

И ОБЯЗАТЕЛЬНО съездим туда в следующем ГОДУ!!!!!!!!!  А может и раньше)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>