То ли апрель..то ли май … Уже и не помню%))))

Да! Я ленивая какашка!

Всё не до того . То времени  , то сил нет сесть написать что-нибудь . но это лишь оправдания моей лени))))

Помню , что холодно было до жутиков тогда. Никто не гулял. Шёл снег!!!!!  Дул ветер. Брррррр…Хорошо ,  что сейчас лето)))

Алиска почему то на позитиве была) ааа!   Она была рада снегу , точно)

Димка ещё такой прикольный , ехал не велосипеде , я его хотела в движении сфотографировать..Но он в этот миг падает с него ..в полёлёте ещё и переворачивается немного…Сильно вообщем упал. Но как настоящий рыцарь тут же вскакивает и позирует мне )))  Со словами : “Мам ! Я жив! Всё нормально!’

Снег-снег-снег… На самом деле было очень красиво! Такие крупные хлопья падали..

На следующий день немного потеплело))))  мы даже оделись чуть полегче)))))

И чувствовалось приближение тепла…потому что площадка была не настолько уже безлюдна)  Потихонечку народ  начал выходить из своих укрытий  на воздух))

ООО!!!!  Этот день нам ещё запомнится и тем , что приехал из Англии Алискин велосипед!!!  И она счастливая пресчастливая была!    Ведь теперь больше не нужно больше  клянчить велосипед у брата!

А дальше мама и её допинг%)))  Кофе меня бодрит…и пусть он вызывает зависимость..я всё равно его люблю) И буду всё равно пить)))

Ну и папика нашего серьёзного  в историю))))

Дима, как всегда,  в движении)))  И счастливый)))

И просто сестрёнки)

Когда песочницы растаяли. И вышли люди с огромными пакетами песочных игрушек…  И начали высыпать все в песочницу их..и стало понятно , что игрушки у всех почти одинаковые(((  и разобрать гре чьи -просто нереально!  Но тут мне на помощь пришла Алиска! Которая любезно согласилась сделать все наши формочки -НЕПОВТОРИМЫМИ)))))

И немного домашнего уюта, гармонии..и тишины%)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>