20 .07.13

Тогда ,  мы, наконец то, поменяли люльку от коляски на  прогулочный блок…И О ЧУДО!!!!!!  Привередливая Козявишна   его оценила!!  И даже просидела в нём  несколько минут улыбаясь!!!…потом , просто, как королевна на троне восседала с серьёзной моськой..Но главное, она там пребывала и не возмущалась))))

Да. Но счастье было недолгим%)))  Вот сейчас в действительности 30 июля…и лежать там она вообще отказывается. Верещит так , будто я её на раскалённую сковородку положила%)))).

Вообще , прогулки …это целая система уже выработанная)))

Коляска в лифт не входит….как я уже говорила. Поэтому . Сначала я спускаю на лифте детей с самокатам и велосипедом на лифте. Они ждут меня внизу в подъезде..а я тем временем ,со Светкой , сидящей у меня в коннекте, спускаю по ступенькам с ЧЕТВЁРТОГО этажа коляску….

Обратно мы поднимаемся по тому же принципу.

И это происходит 2 раза в день!

На улице Светик, набодрствуется, засыпает ..и  уже спящую плюшку , вместе с коннектой я ложу в коляску. И она там СПИТ!!  И моя спинка тоже))) отдыхает )

И вот..сегодня , мы купили ещё одну коляску:))))Дабы облегчить мне процесс прогулки) Ну и  чтобы можно было без проблем ездить с мелкой везде и всюду)

Тадааам: Моя давняя мечта

Micralite-toro!!!!!!!!!!

Ну а у нас расцветка вот такая :

……фото не моё. Но наша тоже такая вот серебристая))))

Вот) Завтра опробую  прямо с утра)

А ещё мы нашли новый мультик: “Доктор Плюшева”

Очень добрый мультсериал)))

И началась игра в доктора……………….

Что только эти гаврики не выдумывали..ломались (болели ) всё и вся вокруг.  Варилось у них на кухне даже лечебное зелье…

Ну и  кульминацией- было массовое оббинтовывание)))))…игрушки , дети….все были “травмированные” %)

Но главное все выжили))))) И выздоровели!)

Ну и напоследок: Димка и тяжёлая атлетика:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>