мини-зоопарк ))

Да , оказывается совсем неподалёку есть чудное местечко) Где есть павлины и зайчики))И ведь ничего мы бы про него не знали …если бы в один прекрасный зимний день , Дима со всей дури не прищемил маме голову в дверном проёме…после чего у мамы закружилась головка и она шмякнулась об стену коленкой)  Пол года она меня мучила!!!!!  выскакивала из своей орбиты , болела, опухала…а я всё ждала когда же она пройдёт…ну и видимо совсем терпение  лопнуло у меня . И я таки решила пойти к травматологу! который меня направил на томографию. Там то . возле этого центра томографического и находится вся эта прелесть)))))   За результатами исследования взяли с собой детей , да ещё и подружку!  дети были в восторге) Мы тоже!

Вот на этой милейшей качельке можно сидеть и наблюдать за….

вот первая фотография -это самочка, а красавцы далее-это самцы…что то природа совсем обделила бедных женщин-павлиних))

А это просто мило:

АХ ДАААААА))))))))))  ЭТО ЖЕ БЫЛО ПЕРВОЕ ИЮЛЯ!!!!!!!!!!  ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!

Мы ещё после этой поездки пошли в гости к Майе , праздновать летний новый год%)))))))  Ну что поделать , дети потребовали Новый Год… поэтому мы с радостью выполнили эту просьбу)))))  Да хоть 5 Новых Годов )))))))) И всё как надо было) с подарками и застольем))))

А потом мы пошли на праздник возле Дома Учёных…….. а тааамммммм

Я уже чисто на автопилоте передвигаюсь…силы на исходе. А Алиска вбежала в эту карусель -бермудский треугольник……я её искать-Диму потеряла…Я Диму искать-Алису потеряла…%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Вообщем решено было больше не ходить одной с детьми на такие праздники….устанешь терять )

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>