Мюзикл…

Ходили сегодня с Алисёнком  на мюзикл “Дюймовочка” ! Мы в  восторге!!!!!   Доча 1,5 часа просидела не отрывая взгляда со сцены.  Когда вышли на улицу всё продолжала петь и представляла себя дюймовочкой))))

А ещё хотели сегодня пойти на фотокрос…честно до сих пор не очень поняла , что там нужно делать…Но пойти реально хотелось!!!!  Может ещё как-нибудь и приму участие.

С дачи к нам с мамой переехал весь наш зоопарк……. ой как я уже отвыклаааааааа….. Но есть и плюс в этом! Уже сегодня нас мама отпустила ПОГУЛЯТЬ вместе с Женькой!!!!  И мы с с Покровскими поехали гулять по набережной Обьгеса…  Красива..Луна почти круглая, звёзды…вода…Очень красиво)))  НО! Я поняла что жить я там всё таки не хочу!(недавно просто подумывали о покупке квартиры…вот я и думала на счёт этого места)…………………ПЕРЕДУМАЛА))))   Мне он напоминает посёлок…и ничего с этим не поделаешь(………..Ну и ещё пьянчуги , устроившие застолье на детской площадке…изрядно внесли вклад в принятие  этого решения%)

Уже около месяца я никуда не хожу…в плане  йоги…или пилатеса…или танцев… У меня уже потихоньку начинается врыв мозгов… Не могу так!!!   Мне необходимо отвлекаться от дома( от быта домашнего)…желательно 2 раза в неделю!!!

Есть вариант походить на стрип пластику….пока думаю. Надо ли оно мне????…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>