Мысль!

Встретила сегодня свою подругу, довольно давно не виделись уже…и она рассказывает о том , что они переболели всей семьёй…и Майя (ихняя дочка) выбила 2 передних зуба на лазелке…маленькая лапка, так жалка   .Но ничего , всё будит хорошо!!!  Так вот в чём мысль заключается:  Я помню в поледний раз когда мы виделись , я рассказывала о нашей полосе невезения . Что мы все болеем, я чуть под машину не попала , у Женьки чирик.  Так вот . По себе знаю , когда мне чтото ужасное рассказыват , я про себя говорю:Как хорошо , что у нас сейчас всё хорошо   (ну и Искренне конечно сочувствую)

Ведь когда мы кому-нибудь рассказываем о своих неприятностях..собеседник, наверное ,сравнивает с собой и радуется тому, что всё у него сейчас нормально и втайне , про себя боится чего то плохого…  А как говориться когда чего то боишься-то и происходит.

Просто иногда подумаешь: “Давно же мы не болели уже!!”

И вот удивительно!!! Буквально через день-два -заболеваем!!!!

Вот.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>