интересно :)

Вчера была на Дне Рождении у подруги. И так было необычно оказаться в окружении ТОЛЬКО  биологов и историков!!!  Такого ещё не было!  Это было жутко интересно и необычно) Столько всего узнала… о селекции..о чайках , о пшенице.. и о Сталине , о Польше…супеееееееееееерррррррр!!!  Это  как попасть в книжную страну , где каждый человек , как книга , рассказывает что знает)))

А ещё я в конец помешалась на фотошопе%)  Стряпаю вафли сегодня  , а они с одной стороны подрумяниваются быстрее…я вот так стою смотрю..а про себя думаю : “О! градиентная заливка%)! ”

Ещё момент забавный) Алиска сегодня  посмотрела мультик про пингвинёнка ЛОЛО.  И там были браконьеры..а Лисён почему то путает их с  кондитерами))))

И вот, слышу бежит моя доча и зовёт меня :  ”Мама! Мама! Там кондитеры пингвинят всех забрали!! Бежим скорей спасать!!! ”  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ещё наша баба Оля попросила сделать ей аватарку.

Вот что получилось :

ДО:                                                                    ПОСЛЕ:

Училась сегодня выделять волосы (вот тут : http://www.youtube.com/watch?v=xzpav2r6gUU&feature=related ) …..чуть не опухла%)))

НО! Теперь я могу выделять трудные объекты!!!  Йеху!!!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>