Оазис!

Вот именно так бы я назвала территорию возле 22 Гимназии!

Может это конечно только в нашем районе, но детские площадки во дворах здесь в кошмарном состоянии. Хорошие, новые и красивые только в садиках стоят))))  Наверное для того , чтобы дети с удовольствием туда шли)

Так что этот оазис стал для нас настоящей отдушиной! Мы на следующий день туда привели нашего папу) Который тоже весьма оценил его.

Гулять там приятно) Каждому ребёнку найдётся занятие по душе!

Обычно, это чудо-место , как самый настоящий центр , куда собираются все мамочки с округи) Что является не мало важным плюсом для меня! Есть с кем потрындеть))))

Ну и раз было в тот день безлюдно..то почему бы и не покривляться! Мы это любим)

Вообщем, очень классное место! даже не знаю что добавить..))

А с другой стороны школы-мини городок! С дорогами для машин , тротуарами , дорожными знаками ..  Впервые такую красоту видели! Дети конечно в полном восторге!!!

И во что только они там не играли! И в ДТП! И в автобус пассажирский, и в скорую помощь, и в такси..и во многое-многое другое!

Ребят от туда было не увести!!! Восторг!

Конечно, в итоге вода закончилась , еда  съедена..и мы были вынуждены уговаривать всех пойти домой) Но пообещали , что вернёмся сюда завтра!

По дороге обратно, Алиска нашла кусочек осени )

Как же они с Женькой похожы!!!! И характерами , и вкусами, и интересами!

Папина дочка)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>