Заманили папку в лес%)

У нас Женька всегда рад погулять у дома..или дома%)

А вот походы дальше …ему даются с неохотой)

А у нас рядом лес…Я конечно могла бы пойти туда гулять одна с детьми..но как то боязно)

Поэтому пришлось идти на небольшую хитрость.

Мне правда рассказывали местные жители , что  в лесу очень много белок! Которые прям с рук сушки кушают.

Так что как только мы вышли гулять  , я вроде бы ненавязчиво предлагаю всем дотопать до леса))))   Он же совсем рядом! А там белочки…

А дальше всё за меня сделали дети))))

“Белочки!!!! ПАПА!!!  ТАМ БЕЛОЧКИ!!!  пап!..папа-папа-папаппапапапапаап!!!!!!”

А с ними  спорить вообще нет смысла %)   Когда вокруг тебя прыгают  3 мимимишных личика …тут можно просто сдаться сразу  без боя)

И тадааам! мы идём в лес!

Мы честно искали этих зверушек почти на каждом дереве..но их не было. Может  было очень жарко..может из-за этого они все попрятались? Потому что к обеду температура поднялась до 29-30 градусов.

А в лесу , несмотря на эту жару , было очень классно!

Прохладно..тихо, очень красиво) И нет комаров и мошек!!!!  Так что хоть сиди(спокойно:) )…хоть спи)

У Алиски такой хороший возраст! Она всегда согласна фотографироваться!

А вот у Светы -наоборот) В основном  : это либо я резко разворачиваюсь и фотографирую незаметно её…либо  она встанет демонстративно спиной%)

А я хоть и не умею позировать..Но попасть в кадр-всегда рада)

Да и Женя всегда почти соглашается поснимать нас (он даже, наверное, любит фотографировать) ..Так что пользовались этим по полной%))))

Да и Димку в образе рыцаря давно хотела запечатлеть. Но как то всё не получалось этого сделать раньше. Потому что  вокруг всегда много шилопопиков ..ищущих приключение себе на пятую точку.

А с папой можно расслабиться. И спокойно увлечься фотографией целиком и полностью, потому что в это плане он ОЧЕНЬ ответственный .  Я всегда со спокойной душой оставляю всех детей на него и спокойно еду по делам)   И абсолютно уверена , что всё у них будет хорошо!

Итак…   : “Димка и…и неугомонная мамка!”

А ещё там произошло чудо , иначе и не скажешь!  Света! САМА!!!!!!  попросилась сфотографироваться ЛИЦОМ в камеру!!!! Ну просто ВАУ!!!   Я даже дышать боялась..чтоб не спугнуть её%)))

Ну и да, Юрик то он всегда рад за компанию улыбнуться и попасть в кадр) Весь в мать)

Димка очень добрый. Но иногда (да как и все наверное) – хулиганит, или задумает что то неладное…..   Вообщем , если что-то  он не то сделал…Он уже по моему одному виду сразу всё понимает и делает выводы))) Так что у нас с ним  полное понимание с полувзгляда)

Но прогулка была замечательной! Хоть мы и не нашли там  ручных белочек, все остались довольны. И думаю, обязательно повторим!

На обратном пути купили по мороженке всем , и с огромным удовольствием уплели её….А так же, некоторые  персоны отличились и измазались настолько !!!! ….Что их телепортировали по прибытию домой-сразу в ванну)) Купаться)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>