сентябрь 2019

Немножко отойду от хронологии событий)

Пол часа назад проводили дедушку в Новосибирск.. И так грустно стало, от того, что так все далеко мы теперь друг от друга. Сижу в некой такой прострации. Как будто ВОТ ЭТО ВСЁ…не со мной. А я смотрю какой то фильм, о ком то. Но где я- в главной роли. Время летит. Пока что очень быстро. Как будто я тону и судорожно хватаю глотки воздуха(пытаясь всё успеть, всё сделать правильно..)

Интересно так, а что будет дальше?)

Никогда в жизни не подумала бы, что не закончу универ( у меня была очень чёткая жизненная позиция: Сначала учёба, карьера , а потом семья)

Никогда бы не подумала , что у меня будет больше, чем 2 ребёнка%)  Даже сомневалась , что будет два)))))

Никогда бы не подумала, что я уеду из Новосибирска…из страны..

Никогда бы не подумала, что останемся в Минске больше, чем на 2-3 года))))  Считали это временным приключением. А в итоге, теперь сомневаюсь, что вернёмся ли..

Загадывать нет смысла. Всё идёт как должно быть. Просто плывём по течению жизни, не оглядываясь , не сожаления, не строя планов( мечтать можно конечно и нужно)))

Я там, где и должна быть :) Всё так, как и должно быть.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>