Таинственное место…

У нас в Ща есть военное училище. И есть у него когда то  день открытых дверей.. Про это все слышали и знают вообщем то. Но когда и во сколько это мероприятие будет?! Никто не знает! Ни в интернете , ни в новостях -ни словечка… Интрига прямо вам скажу какая то%)))

Но один человек мне доложил..что вроде..ВРОДЕ 4 июня  будет с  10-14 там открыты двери. И будет якобы какое то представление. Показательный бой. Постановочный.

Но наше сонное царство смогло выползти из дома только часов в 11…и когда мы наконец дошли , к часам 12…всё естественно уже закончилось((  Печально (((

Говорили , что было очень здорово!

Но! хоть по военной технике удалось полазить! И подержать в руках кучу всевозможных военных штук!

И что показалось мне странным! Народу было много! Ну откуда они узнали !!!??????  Про это мероприятие!!!????

Но чуть погодя, я всё таки поняла , что в основном тут родственники и друзья самих военных. А людей извне…практически нет. Но наверное это и правильно. А то к ним бы весь Академ приехал)))  Тревожненько было бы тогда наверное. Тесно)

Ещё и друзей встретили наших! Мало кто может похвастаться тем , что ел вкуснейшее мороженное, сидя на бтр %)

Я очень рада , что мы успели здесь побывать до нашего отъезда! Очень много впечатлений! Эмоции ребят переполняли!

Димка на всех фотографиях такой сдержанный..ну-ну))))…На самом деле он счастлив был безмерно и готов прыгать до потолка!!!!

Спасибо большое мамочке моей, что смогла пойти с нами ) И я сделала небольшой фотоотчёт ) Без неё  вряд ли бы я вообще хоть что то сфотографировала. Потому что глаза разбегались и так%)

А после, мы поползли домой(иначе и не скажешь)))). Потому что все были уставшие , голодные….А мама ещё и фотографироваться просила%)   Ужас! :) )))

Интересно так получается. Вот идут себе безумно уставшие дети, а через минут пять…это вновь прыгающие , улыбающиеся шилопопики , которые совсем и не собираются ТЕПЕРЬ  идти домой)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>