Атма!

У нас же Димка серьёзно увлёкся паркуром , прыжками..и всевозможными трюками. Всё время пытается что то сам изучить, научиться… Я всё страдала, что “Кубер ” находится в городе…а я с четырьмя не смогу его так далеко возить. А так хочется , чтобы все его тренировки были под контролем профессионалов….

И тут совершенно случайно  узнаю , что ОКАЗЫВАЕТСЯ у нас в Ща есть свой Центр Движения “Атма ” !!!!! Со своими батутами и тренерами!!!!!

И совсем -совсем рядом!!!!!!

И когда к нам приезжал папочка на праздники майские, они тогда первый раз туда сходили! Димка был в восторге! Это ТО чем он действительно  хочет заниматься!

Значит будем!

Женька купил ему абонемент. И мы уже его сами с дедушкой водили туда. Мне папа мой на фотоаппарат снимал его новые умелки . А я только ахала и охала от восторга!

А как то раз , забирая  его с тренировки ,  в живую увидела как он на 5-ое занятие уже кувырки делает!!!!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!!! Умничка мой!

Ещё немного похвастаюсь им:

А потом…потом мы уехали. Димке пообещала , что обязательно в Минске найду тоже такой же центр) И мы обязательно продолжим тренироваться!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>