Немного …не о погоде)

Немного  отвлекусь от моих восторженных слов о погоде%)

Знаете, это так приятно и необычно …когда твоя уже дочь, носит твою школьную блузку! Ты просто вдруг чётко понимаешь , что время то идёт… Мне то это совсем не кажется)))) Я так себя и ощущаю той девочкой , которая вот-вот только закончила школу. А на деле то, я уже тётенька! Глубоко тётенька!!!!

Для меня в детстве , в Алискином возрасте, 30-ти летние люди , это уже были такие взрослые ! Ну  почти предпенсионный возраст%)))))

А тут Бац-и ты сама этот “пенсионер”)))))

И жизнь как то уж очень быстро стала бежать. Пролетать я бы  даже сказала.

Сейчас, как то всё суетливо. Всё дела, хлопоты домашние …А ведь когда то они все вырастут. И я снова, наверное, посмотрю на себя со стороны , и снова абалдею от своего возраста%))))))

Ну и возвращаясь к моей уже совсем взрослой дочке , в маминой блузке)))))

Она такая у меня умничка! Она помогает мне не свихнуться)))))

И поможет приглядеть , и успокоит , и займёт всех сразу чем нибудь. Пока мама пархает на кухне. Ей  я полностью доверяю. Невероятно ответственная, моя пупусечка-лапулечка))))

Кто бы мог подумать , что в детстве , она изводила меня каждодневными истериками%)  Лопатка не того цвета-крик и рёв на всю улицу….Ветер дует-та же самая история…И так каждый день!!!  Не было ни одной прогулки спокойной , ни одного дня!!!!!

А сейчас???)))  Сейчас это очень спокойная, улыбчивая , усидчивая , терпеливая девушка)

Всё! Выросла!

Вот так , детки меняются …. Детки вырастают)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>