Просто начало февраля)

Лисёнка-котёнка решила  слегка сменить вид деятельности. Если раньше мы лепили всегда когда появлялась хоть капля свободного времени..То сейчас она увлеклась дизайном интерьера! По нескольку раз за день расставляет всё …потом собирает и снова ставит)

Отвоевала у меня 3 полки  книжного шкафа…%)

Хоть  я и сопротивлялась до последнего, так как  книжки складывать вообще некуда..

Но детей же  нужно всячески  поддерживать в их увлечениях ! Поэтому , мне ничего не оставалось , как закрыть на происходящее глаза и дать полёт фантазии юному дизайнеру)

Как то создавала праздник хэллоуин:

Теперь о Свете: Номи , пиноми, Така, Кека, Юя, гигагига ….это уже в прошлом!

Теперь мы нереально круты! Мы начали  произносить такие слова , как:  арбуз, ананас, губы , брови , очки , молоко, Света, каша…и многие другие!

Жизнь мамы переводчицы-провидицы становится ГОРАЗДО  легче))))

А так, всё так же любит рисовать и раскрашивать:

И обожает заниматься!!!!

Развивающие книжки ..это , пожалуй, лучший подарок на тот момент)

Я никогда её не заставляла. Не настаивала..Она сама просит или я ненавязчиво предлагаю. Но сам факт , любит учиться , очень!  Любит книжку азбука. Любит учиться читать. Любознательность во всей своей красе!

Ещё обострился период “Я сама!!!!!!” )))

Умиляться да и только ) Эдакий маленький Босс!

Вот хочу сама оладушки делать и жарить! И всё тут! …ну если только чуть-чуть мама будет помогать..совсем незаметно и тайком) То тогда ещё приемлемо это %)

А ещё !!! Как то ездила в город , и увидела по скидке 70% костюм богатыря! Димка давно просил такой..и наш размер кок раз)))  Это судьба!

А Юрик активно всё за всеми повторяет) По возрасту явно чувствует себя на ровне со всеми. Лего..значит и мне в лего срочно играть…Рисуют-вот именно это мне сейчас и нужно! Да ещё и на нашей знаменитой творческой стене!!! Тут уж и ежу понятно , что Юрец будет ТАМ! Вместе со всеми)

Он вообще очень компанейский. Тихонечно подойдёт к кому -нибудь ,Кто чем то играет. Сначала сидит наблюдает , улыбается, глазки строит..а потом так тихонечко начинает играть в то же самое и так же)

Людей чужих и незнакомых не боится. Ведёт себя осторожно просто с ними)

Ещё Алиска очень много смотрит мастер классов по лепке.  Сама абсолютно находит то , что интересует.  И вуаля!

Как то раз..иду я по коридору..И натыкаюсь на рисунок Алиски) Наверное , двухгодовалой давности) Умиляюсь))))  Там изображена наша семья)

А потом начинаю пересчитывать детей….%)

И мне становится слегка не по себе %))))  ТТТ!!!

А это первый в жизни рисунок нашей семьи от ДИМЫ!!!!

Он сказал , что он тут серьёзный) Так было задумано) И то , что  самый старший)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>