Танкопост)

Дима сейчас у нас очень ..ОЧЕНЬ увлечён танками.

Он готов их рисовать от рассвета до заката) Уже не раз так был , что мы все вечером и сказку почитали и песни попели колыбельные..а он всё сидит на кухне и дорисовывает  ну точно “последний ” танк)))))

Он умничка! Сначала , он просто смотрел как рисует папа..долго смотрел…И в какой то момент , он видимо преодолел этот страх . Он боялся , что у него не получится. Но мы его поддерживали , подбадривали.  Что всё получится и главное только начать!

И он начал. Сначала простенькие . Потом всё сложнее…А потом может просто посмотреть пару раз на танк из игры или из мультика ..И просто перенести его на бумагу)

А когда нарисует очередную огромную стопку новых танков , он устраивает сражение! В этот момент в комнату запрещено заходить))) И мама всеми силами и мыслями, танцами и плясками с бубном   пытается удержать младших в другой комнате%)))

А Дима создаёт себе атмосферу войны… И никого и ничего вокруг себя не замечает.

А потом аккуратно складывает их в папку и рисует новую партию)

Но иногда , когда находит вдохновение..Димочка рисует мне душевные картинки)))

Нарисовал себя и меня. И сказал , чтобы я обязательно так же покрасила волосы и купила такое же красивое платье!

Маленький , а знает как сделать женщину счастливой )))))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>