Январь 2016

январь…январь… Ничего не помню  %)))))

Помню , что 10.01 Юрка сделал свои первые шаги!

Но а про остальное, что могу сказать….Спасибо фотографии за , что она есть в нашей жизни! )

Светик супер-герой!

Вот Юрик у нас любит больше всего 2 вещи…Первое-это помогать , вернее “помогать” развешивать бельё))) А второе готовить. Кастрюли , сковородки и лопатки..-Наше всё!

Т.е если он заметить , что я что-либо делаю из этих двух вещей: Развешиваю или готовлю..То всёёё) Бежит , кричит ) И пошла работа)))

Ещё мы мучились весь январь с аллергией( Не пойми на что(  Такое чувство , что на всё абсолютно. Поэтому мы долго и упорно выходили из такого состояния. Обострения .  И вот сейчас ( 14.03) всё более менее стало потихонечку проходить. Но не до конца. Надеюсь,  скоро мы забудем про всё это ! И  буду верить в то , что этого больше не повторится )

Лисёнка с каждым днём всё лучше и лучше в своём увлечении) Бывает к ней подойдёшь …и рот раскроешь) Стою и поражаюсь) И любуюсь)))

Она такая умничка!

Она иногда рассказывает , о том как она грустила раньше из-за того , что не знала чем ей заняться, какое хобби выбрать. Но теперь , говорит, я более чем уверенна , что это оно , моё ))))) Я так рада!!!

Глазки :

Коварное издевательство над беззащитным папкой)))))

Мы просто со Светочкой решили , что просто у каждого папочки должна быть такая фотография!  И начали наводить красоту)

Но потом тут же пришёл Дима , разогнал нас %) Отругал))))  И сказал , что он не хочет , чтобы папа был девочкой) И  убрал всю нашу красоту)

Причём Женя  вообще не помнит этого инцидента! И утверждает , что такого не было!)))))  Бедный) Это же надо было так устать и спать крепко!

А теперь я расскажу немножечко про школу……..

Для меня это иногда выглядит именно ТАК. И не нужно слов%)

Алиса у нас гуманитарий. Она раз-два прочитает стихотворение-и уже выучила. Английский..это всё нам даётся легко….А вот математика!!!!!!!!!!!!!………………….

Я то  технарь) Я обожала алгебру с геометрией ..и физикой. И не важно конечно , что сейчас уже ничего не помню…Не в этом дело. Просто то , что для меня кажется очевидным и понятным, для неё это дремучий лес. Через который мы пробираемся медленно , запинаясь об каждый пень и кочку)))

Даже смешно))) Закончила школу , думала ооо!!! Ура!!! Прощай школа…ага… Чувствую эта связь раз и на всю жизнь %)…ещё лет как 16  точно!

Ещё нашим открытием стал кондитерский карандаш!!!! Завтраки стали куда более интересными)

Дети сами рисуют себе что хотят. Кто машинки , кто танки , а кто летучих мышек)))

Светина биба:

Для Светы , авторитетом является Дима) Как он скажет так и будет) Если он сказал , что он солдат-значит она тоже. Если он сейчас человек паук-и она тоже.Он ниндзя-и она тоже. Если он сейчас Бемби…..)))))  И она тоже будет Бемби))  И скачут такие два козлика )))

У них, на мой взгляд идилия взаимоотношений брат-сестра)

Он о ней заботится , а она его слушается )

Димка каждый день практикуется в рисовании. Иногда такое чувство , что у нас огромная пачка бумаги для принтера , используется дня за 3.  И вообще, я очень-очень рада , что дети у нас  все любят рисовать)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>