Коньки!

Итак, на Новый Год детки получили коньки!   Совершенно чудесные , раздвижные , которые можно носить, удлинять,  по мере роста обладателя!

Вот например Алискины : с 35-38!!!!   На них может кататься как доча , так и я)))))

Мы все в этом году впервые встали на коньки) Я может раньше и пробовала на них кататься…Ещё в далёком детстве..пару раз. Но уверяю, сейчас , вновь встав на лёд-это было АБСОЛЮТНО как в первый раз%)

Итоги:

Света…пробыла на катке ровно 3 секунды) Потом завозмущалась , что это , и зачем всё это ей нужно?! Так что её обувь будет ждать заветного часа)

Димка ..он просто встал и побежал)))))))) Для меня это было шоком! Без единого намёка на страх  упасть… Настолько у него это всё естественно и легко получалось)))

Алиса…Честно признаюсь, я думала , что она откажется учиться кататься после первого же падения. Я практически была в этом уверена. Но!!!!!  Я -ошиблась!!!!!  Я увидела её абсолютно с новой для меня стороны! Она оказалась упорной . Настойчивой.  Вот упала..вижу , что больно…Но она встаёт-и вновь вперёд!

Так что с Димой , они уже на 3-ий день ,  достаточно хорошо и уверенно катались)))

А я…я видела себя коровкой на льду) Ужасно страшно учиться кататься , когда ты уже взрослый. Я страшно боялась упасть. И естественно-падала. И О!!!!!!!!  Это так больно!!!!!!!

Ещё страшно за колени. Они у меня и так болят периодически. А если я на них шмякнусь…мне даже страшно об этом думать…)

Поэтому , я осторожничаю, не лихачу…а со скоростью черепашки…рассекаю на катке)

А Света придумала  себе развлечение  , чтобы  скоротать время , ожидая пока мы наконец накатаемся)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>