Jingle bells, jingle bells. Jingle all the way!

На новогоднем утреннике в школе, Алиске подарили книжку по лепке из пластилина. Для нас-очень актуальная вещь! В тот же вечер  были сделаны все перечисленные в книге персонажи)))

Тогда то она и попросила у Деда Мороз много-много-..много-много-много книжек по лепке из пластилина! В конце декабря , уже по традиции…Наш любимый дедушка приносит детям подарки)))  В этом году , это были СЛАДКИЕ сюрпризы. И вот посадив всех гавриком в ряд. Началось вручение сундучков..да нееееет.. …….СУНДУКОВ с конфетами!

И начались восторженные крики и вопли))

Эмоции через край и массовое поедание самых вкусных  лакомств))) Изначально было задумано так, что дети будут сами себя контролировать в  уплетании конфеток. По чуть-чуть..и только после еды))  Ага..щас прям))))) Конфеты стали таять на глазах , а горы фантиков расти! Сначала лишилась своего “богатства”-Алиса)

Потом Дима) Света оказалась в этом испытании самой выносливой и терпеливой) Только на 3-ий день лишилась ноши…Но добровольно! Сама отдала , приняв тот факт , что она себя уже не контролирует вообще%)))

Подарочки , которые мы прятали в сапожки , в этом году я не фотографировала..уже под новый год решила хоть как то запечатлеть. Хоть последние   презенты.

А наши новый чудо-жильцы..вновь сотворили настоящее чудо из снега!!!! Крепость! Просто РАЗ.. и вырос замок по утру))))

Что тут скажешь..Настоящий восторг!!!!!!!!!!!! А теперь о не менее крутом событии декабря! Наш супер костюм богатыря и праздник на “Потешных Полках”. Как я уже и говорила , в этом году наш папочка воодушевился на создание мега-крутого костюма для сына! Абсолютно всё своими руками. Начали с шлема.

В начале  работы это было так :

-Дима уже в образе)

Ну и  нереальный кипишь за пять минут до выхода на праздник!

И тадааам!  Час икс настал)))

Правда, нагибаться и преодолевать все преграды  в доспехах было тяжеловато..так что  на время праздника он их снял. Но бдил , чтобы к ним никто не прикасался))))

Самый лучший для Димки подарок на свете!!!!  Его любимый танк “тигр”!!!!

И традиционные ми-ми-ми поделочки от Алиски!

Никогда не устану поражаться её фантазии неиссякаемой))))))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>