13 декабря!..или примерно тогда)

В декабре я покрасилась!

Так я ещё не делала. От тёмного у корней , к  рыжему/медному на кончиках..Но Женя сказал , что я так красилась уже , и не один раз…%) ничем не удивишь человека)))

Но самое главное , что мне нравится! Я очень довольна))))

Есть у нас проблемная зона во дворе… Это маленькая тропиночка , которая ведёт от подъезда к тротуару….  Она каждую зиму засыпается периодически снегом. И мне с коляской ну очень неудобно ехать. Тем более после снегопадов. И поэтому, у нас уже традиция в семье) После снежной погоды мы идём чистить колясочную тропинку!

Ну и строить для любителей парковаться чётко на неё водителей, ограждения.  Делаем снежный забор, вдоль по бокам.

А ещё , у нас с недавних пор , кто то стал возводить во дворе снежные скульптуры и сооружения!!!! Такие классные!!!! К сожалению,  их  со временем ломают..Но люди не унывают и творят вновь красоту!

Сейчас  , 1.01.16 стоит горка  и крепость снежная!!!  огромная! Я там с лёгкостью помещаюсь. С входом и окошками) Надеюсь она прослужит долго…

Как то Света нашла газету , и начала раскрашивать в ней все машинки , которые ей попадались)))   Просто не оторвать было её )

Так же создала солнышко! Приклеила его на окошко.. Теперь на улице солнечно)

Ну и неведомого зверька придумала…Хотя позже призналась , что это киска)

Ещё с Димкой вырезали ушки кошачьи)) Играли с ними до победного конца!

Димка слепил ёлочку!!!   Очень хорошо получилось)

И нашу декабрьскую свеженарисованную   красоту  покажу!  Слева, зайчик и снегирь -Димины, а справа , столбиком, Алискины)  Теперь они украшают кухню!

Пригласили нас на праздник , на День рождение!  В Какаду! Хорошо там всё таки. Очень уютно) На сегодняшний день, это лучшее место для праздников, для меня)

Дети были все заняты,  так что нам с Женькой только и оставалось , что болтать, кушать и валяться на диванах…кайф! ))))

А на обратном пути, по дороге домой..мы увидели ярмарку ёлочек!!!!  Наконец то их  начали продавать!!! Ура!!!!!!!

И мы не удержались)  Дети сразу выбрали себе ёлочку. Я правда ещё пыталась повыбирать немного..что-нибудь повыше чуть-чуть. Но  гаврики настоичиво окружии это пушистое чудо, что мне пришлось сдаться)

Вот так вот, спонтанно,  у нас появился главный предмет предстоящего праздника!!!

Ну и напоследок, смешную историю)

Решила как то девочка начать ходить на йогу, на танцы , на лыжах покататься и пойти в бассейн. Вся такая воодушевлённая бегала по квартире..Пока в  один прекрасный момент не налетела на чьи-то ноги%)))) В результате чего….получилось вот это:

Ага, …..потанцевала, покаталась , поплавала..называется))))

Странно, но прокручивая подобные моменты из прошлого, невольно начинаю думать , что у меня почти всегда так и происходит. Только я настроюсь на что то грандиозное..Как буквально тут же происходит какая-нибудь нелепая ситуация, обламывающая мне всё и вся %))))

То я коленку ушибу и лечу её…около года, то я пятку расшибу, то упаду с самоката и растяну руку..то палец на ноге ушибу%))

Какую мораль можно вынести из происходящего? Возможно, смысл в том , что не стоит сильно радоваться   тому,  что ещё даже не произошло  . Загадывать… А жить сегодняшним днём . И будь что будет)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>