Лето . Часть 2.

Ещё в марте месяце , мы заказали по случаю Дня Рождения Светы , Беговел Puky!

Ну и за компанию , на будущее и Юрику беговел-каталка Puky :

И обещали нам , что придут они через недельки 2-3…

Ожидание данного транспорта стало мучительной пыткой для меня! Я в мечтах и фантазиях уже видела , как Света , довольная предовольная гоняет на своём новеньком беговельчике)))) Шли дня , недели…месяц, два….ТРИ месяца!!!!!! Я уже начала потихонечку себя готовить..Что мало ли что бывает с нашей почтой. Потерялись….Ну и бог с ними)))

Но!  В конце июня мы всё таки получили свой долгожданный транспорт!!!  Маминому счастью не было предела!!!!  Я думала вс!  теперь сядет доча и не слезет с него!!!

Но нет( Она села…пару шагов прошла и сказала …ой-ой…беееее….И побежала играть дальше

Я готова была плакать. Я так ждала…Так себе всё красиво уже напредставляла)))))

Но я не сдалась! Спустя где то неделю… Я начала ей показывать разные ролики из интернета ,  в которых детки катаются на беговелах, устраивают соревнования, какие они там все счастливые и озорные)))

Фишка сработала!

В начале июля  Светик села на беговел!!!   И любовь к нему с каждым днём отныне крепчала)

А  до этого была покупка самоката в мае.

Самокат Mini Micro.

В первые пару дней с него не слезала. На улице -дома , только с ним. А через неделю о нём забыла. А с появление беговела, он совсем ушёл на второй план. Я так поняла, что он нам пригодится на следующее лето, когда дочка постарше будет. А то  уж очень  там своеобразная система поворачивания. Сейчас она никак не смогла с ней совладать.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>