Май! Почти лето!!!!

В субботу, на 9-ое мая ,  мы ездили всей семьёй на парад !  С коляской , да по автобусам)) красота!

Но не всё так страшно на самом деле. Вполне себе так реально. Единственное , что омрачало всю ситуацию, это ожидание автобуса(((  Который живёт какой то своей жизнью, не понятным графиком..и периодическими пропаданием куда то в небытие….

А в целом, замечательно погуляли! Парад в этом году был очень красивый! День был солнечный , наверное поэтому  было очень много людей ) Встретили друзей!   Повидались с бабушкой и дедушкой))  День  удался!

А теперь немного слов о нашем новом транспорте , который тут уже засветился!

Phil&Teds Navigator

Ход приличный. Достаточно манёвренная)

Трясёт конечно прилично, но может это я после боб революшн придираюсь)))

Скажем так…для одного ребёнка , я бы не выбрала данную модель . Уж много в ней недостатков..Но как коляска для двоих детей-ей нет равных!!! Это спасение для мам у которых между детками маленькая разница в возрасте.

Очень жаль , что её у меня не было , когда были Алиса с Димой маленькие. Потому что  ей было 1.8 на момент рождения братика…и ей бедолаге приходилось уже ходить самой ножками везде, уставала очень и капризничала..эх… А фил спас бы всю ситуацию))))

И пусть у неё нет подножки поднимающейся  для сна в основном сидении , и пусть нет толком амортизации ..Но качество ткани хорошее,  манёвренная  и главное-это то , что она может перевозить на себе 2 ребёнка!!!!!  которым вполне комфортно !!!!

Юрик так вообще на раз два засыпал в ней  , потому что спал в основном сидении , которое висело на ремнях и покачивалось  при движении коляски. А Света  была просто счастлива , что теперь она тоже едет)))) Что у неё  есть своё местечко )))

Как основную я не буду её использовать(хотя посмотрим..). А вот как для поездок куда-либо , и для беготни за детьми в садик-школу..  она меня будет  весьма выручать)

Меня потом начало смущать немного слишком открытость Юрика  , что его все дети рассматривают на площадке , ручкой норовят потрогать+ когда сильный ветер , песок летит… Поэтому , я в ручную, без машинки , сшила шторку ! Она пропускает воздух, а песок и пыль -нет) +  он теперь спрятан  от посторонних глаз))

Так вот, в субботу мы ездили на парад, а в воскресенье пошли гулять!  Всё уже совсем зелёное-зелёное) Яблоня цветёт..на улице очень красиво!

Вижу , что дети  присели рядышком и шёпотом переговариваются…Картина умилительная)))) Сначала зафотографировала , а потом уже стало самой любопытно что же там такое…

А оказалось , что они нашли муравьёв которые , видимо, переезжали.  Потому что массово куда то все шли)

Солнышко нагрело землю и песочек, поэтому вот ТАК , уже можно)))))

Несмотря на такой чудесный , солнечный день…на площадке вообще никого не было(((  Но к нашему счастью! Пришёл наш закадычный друг Тимур) Он спас нашу прогулку)))))   Ребята набегались , насмеялись, наигрались)))

А Света -конфета любит позировать)))

Алиса увлеклась лепкой) Много человечков сделала)))  Целую коллекцию!

А мама радуется приближению лета))))   Летом проще) Во всём )

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>