Серединка апреля. Колясоманьяк не дремлет)))

Кажется, всё уже активно таит ..И поэтому , все мокрые с головы до пят приходят домой%) Я уже изрядно устаю стирать , мыть  всё после прогулки. С нетерпением жду летаааааа…Когда можно будет одевать сандалики, шортики…футболочки , платья! И идти преспокойно гулять)

В апреле, мне вдруг до ужаса захотелось вернуть себе

Micralite Toro!

Её маневренность не давала мне покоя. Я очень хотела управлять одной рукой коляску , а другой держать Свету. А с перегой такого не получалось.

И вот , нашли мы на авито коляску 2 в 1 . С ЛЮЛЬКОЙ!!!!

Счастью нет предела. Получили кок раз накануне детские, и мы решились её купить из другого города бу.

Вот такую красавицу:

Предварительно узнав у продавца об исправности всех механизмов….

Нас жёстко надули( Механизм складывания был сломан окончательно, до такой степени,  что необходимо заказывать новый из Англии.  И на капюшоне прогулочного блока  замок сломан. К нему прикрепляется замочком дождевик , москитная сетка …

Но люблька ТТТ оказалась как новая)))))) Хоть на этом спасибо%)

Я думала , что люлька будет меньше переговской, но это не так! И по качеству материалов она лучше! И матрасик там просто супер!!!

В целом, я осталась довольна) Даже несмотря на все огорчения , в плане поломки, маневренность была прекрасная!

Но вскоре, я столкнулась с ещё одной проблемой.

Я была убеждена , что к рождению Юрика , Света будет ходить везде самостоятельно,  потому что она всю зиму ходила сама. Да , это так.

Но есть один момент : Надо забирать Диму из сада вечером. А садик у нас далековато. А по пути к нему есть много интересных площадок детских, мимо которых красотульке очень сложно пройти мимо))))

Так что я стала задумываться об ещё одной коляске! Для погодок. Специально для таких случаев , когда надо посадить в неё двоих детей, и пройти  от пункта А в пункт Б  без остановок , гундежа , истерик, без ” не хочу”…

Стала задумываться об   Phil and Teds

Это мега -палочка выручалочка для меня была бы!

Стали мы опять рассматривать авито…И понравилась нам вот такая колясочка :

фил енд тедс ВАЙБ

В плане как расположить в ней детей….у них всё вообщем то стандартно:

Есть  несколько вариаций   этой коляски и есть  существенные отличия между ними. Которые , к сожалению, мы не учли…

Покупали мы нашу красавицу из Екатеринбурга . В этот раз  коляска была абсолютно целая, рабочая, на ходу)  Красиваяяяяяяяяяяяяя)))) Очень ждала её) Дни считала)))

И я такая счастливая! Собираюсь с детьми за Димой в садик. Всех уложила по своим местам…выходим в подъезд, подходим к лифту… А ОНА НЕ ВХОДИТ  В ЛИФТ ПО ШИРИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и так, я и эдак..и по диагонали – бесполезно..только лифт сломала %)   (((((((((((((

Состояние было такое, что хотелось сесть и расплакаться там же у этого злощастного лифта!

Но ничего не поделаешь. У коляски фил енд тедс ВАЙБ , ширина колёсной базы оказывается  аж 65 см.!!!!!!  Это гораздо шире нашего боб революшн… Я даже и подумать не могла о том , что она по ширине такая широченная. Мне казалось , что раз наш танк входил , то и эта подавно влезет. У боб революшн ширина 61-62 см примерно…

Погоревала…но делать нечего. Пришлось эту продавать и покупать другую. В это раз мы на 100 раз всё досконально изучили . Все характеристики , все их нюансы. И остановились на Phil and Teds Navigator

Только цвет у нашей будет такой:

Я потом  ещё подробно о ней напишу))))))))))))

P.S:коляской остались БОЛЕЕ чем довольны))))))))))))))))))))


Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>