Новый Год у дедушки в институте!

На 4-е января у нас был запланирован большой семейный выезд на праздник к дедушке! Я с начала декабря очень ждала этого дня.  В связи с беременностью , я редко куда то выходила. По этому ждала с нетерпением … Очень хотела…

Но, именно в этот день , меня с  утра так скрючело, что я была уже почти уверена , что к вечеру поеду рожать. Естественно, дабы перестраховаться и не родить где-нибудь в пути%))..я решила остаться дома.  Самое обидное , что где то через час-два , после ихнего отъезда, у меня всё прошло..И чувствовала я себя уже просто замечательно.

Вернулись они такие счастливые!!!  Я ещё больше пожалела , что не поехала((  Значит там опять было очень весело , а меня не было(

Всех встретив…я побежала любоваться на фотографии  с праздника!

Без улыбки смотреть не возможно было))

Немного покажу:

Вообще , эта беременность у меня была самая волнительная. С самого начала была настроена спокойно, как удав. Что будь, что будет… Если суждено, значит пусть так и будет.

И до 20-ти недель бегала и скакала. И  никто  даже и представить не мог , что я в положении%))))

А вот к 25-ти неделькам…я стала панически бояться родить раньше срока. Настоящая фобия. Я искренне боялась, и ничего с этим не могла поделать.  С 29-той недели, я уже во всю читала про преждевременные роды, потому что постоянно что то тянуло,  кололо, болело)))

И всё думала  о том , что дотянуть бы мне до 5 января)) Дата красивая : 05.01.2015 !!!!!

Первый раз я поехала рожать 26 декабря, со схватками…Пролежала там ночь, уехала. Потом ездила 7-ого января….полежала ночь уехала)))  Потом ещё 3 раза каталась по скорой. В Род Доме меня уже знали все бригады)))) Дружно переживали за меня и удивлялись такому странному феномену: 4-ые роды, а не знает когда  нужно ехать в рд))

Но смешного тут ни капли не было(

Месяц-полтора я ходила в таком режиме: С утра начинались схватки  с регулярностью  в 30-40 минут. К вечеру интервал уже был каждые 10 минут!  Иногда сокращался до каждые 7 минут!!!  Ну как так!?

У меня никогда так не было. Если начинались схватки, то   значит я еду рожать. Всё, точка.

А тут такое состояние непонятное И страшно дома родить . Потому что 4-ые роды, потому что могут быть стремительные. А родить в машине скорой помощи или в лифте…этого я больше всего не хотела)

И вот так вот и жили в режиме “дорогой , я кажется рожаю..’  до 30 января.

В очередной раз приехав в род дом)))  Добрые врачи меня больше не отпустили) Хватит Лиза , говорят, баловаться) Теперь ты выйдешь отсюда только с ребёнком)

А я что?)

Я устала(

Я согласилась. Подумала , что  посморит меня на следующий день заведующая ХОРОШО-ХОРОШО )))  И я сразу рожу)

Но ничего подобного. Провожая соседок по палате одну за другой. Я впала а отчаяние. Я бегала по лестницам. Я прыгала. Я приседала. Поднимала стулья. Мыла полы. Объедалась. Голодала.  Прыгала через 2-3 ступни по лестнице..

Вот правда-как слону дробина! Никаких изменений!!!!!  Мне стали говорить . что у меня психологическая проблема. Я просто слишком сильно хочу родить и вернуться домой. Я слишком напряжена. А мне надо отпустить ситуацию. Расслабиться.

Да, они правы. Как мне не хотеть домой , когда  там все болеют гриппом!!!!   И папа с ними один на один. Он конечно у меня молодец…Но с непривычки , даже для  него это трудно(

А я очень переживаю за  них всех..

5-ого февраля. Я умоляла заведующую сделать что-нибудь со мной , чтобы я уже родила!  И они смилостивились)))))))

И вот)  К вечеру начались схваточки как обычно.

в 20 :00 меня спустили в родовое отделение и  уже около 23 -ёх , мы были уже с Юриком))))

Юрий у нас очень серьёзный , собранный , терпеливый парень) Такой маленький  ревизор )

Я помню, как он  просыпался в больнице, хмурил свои бровки ..и медленно водил головой по сторонам..Вроде проверяя : “И куда же это он попал”)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>