Очень красивая Осень 2014 !

Было действительно очень красиво. Красочно!

Гулять было  приятно , домой совсем не хотелось))) Куча листьев под ногами , солнышко яркое…КРАСОТА!

Старались гулять по долгу. Иногда по 3 часа…  собой брали перекусить , чтобы лишний раз домой не заходить .  Старались как можно больше успеть погулять по такой замечательной погоде…

Света ,в свои полтора года, ходила практически только пешком. Она садилась в коляску  только тогда , когда уже очень устала и хотела спать. А остальное время наш транспорт возил песочные игрушки , продукты..ну и старших детей) Которые совсем были не прочь прокатиться )

Она как Димка, очень шустрая, вечно спешащая  куда то. Он тоже в полтора  ходил везде пешком и мы совсем отказались от коляски. А носила с собой эрго-рюкзак , на случай  того , если Дима устанет топать..Что было крайне редко)

Она любит машинки , лезет везде, чувство страха почти отсутствует. Ей всё интересно и всё нужно. Пробивной характер такой

А Дима… Я вообще не понимаю  от куда у него столько энергии!!!!  У же все устанут , захотят домой . А ему лишь бы бегать, прыгать   и кататься на велосипеде.  И при этом даже днём не спит…%)  ….Вот мне бы так!

А вот Алиса , я считаю полностью папина доча))))

Она спокойная, в меру деловая..такая серьёзная деловая колбаса) Безумно любит рисовать  придумывает разные истории, персонажей.

Она не любит бегать , играть в подвижные игры. ей это быстро надоедает. А вот посидеть в песочнице и искать красивые камушки-вот это для неё может оказаться реально интересным занятием!)

Вот такие вот разные дети))))))  Но все любимые и неповторимые!

Вот ещё) Все собрались домой , а Диме ну СРОЧНО понадобилось насобирать веточек с земли. Ну вот СРОЧНО! %)

Ведь   для него , это нереально важное дело , которое не терпит отлагательств!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>