Где то серединка июля)))

Погода наладилась окончательно, а это означает одно! У Алиски теперь появился очень сильный стимул поехать на дачу%) Чтобы вдоволь , целый день , и в дождь и в ветер ..купаться в бассейне!  Они действительно вылазили из него ну в оооооооочень редких случаях)))

А если честно , то вспоминая себя в детстве…я тоже не вылазила из воды   очень долго. И пусть на улице холодрыга , и губы дрожат и вся в мурашках..Всё равно купались до предела%)

Они   чуть попозже, когда им надоело просто плескаться, придумали себе забаву : Подставили стул и с него прыгали в воду , как с трамплина)) Стул , кстати , к концу лета не выдержал этих манипуляций и сломался …без каких либо шансов на спасение%)

Немного о Светике..Нас мучали холязионы всё лето( вроде ячменей , только гораздо больше..и дольше проходят)..То  на одном , то на другом глазике. Хотели уже  отправлять нас в больницу на операцию..Но ТТТ всё обошлось. И псле поездки в деревню, нас эта напасть потихоньку начала отпускать.

Вообще, лето было трудное. С самого начала.  Понятно , что надо всегда с оптимизмом смотреть в будущее . И  встречать проблемы с улыбкой..Ведь всё пройдёт. Наладится.

Но когда всё скопом и в один миг практически..Это капец.

В мае полезли холязионы. Потом ,узнаю , что беременна опять…

К тому же есть угроза и надо сворачивать ГВ. Это сделать просто было нереально трудно((  Потом узнаю , что угроза…. И надо себя всячески беречь.. А я узнаю , что у нас отключают ЛИФТ НА МЕСЯЦ!!!!!!!!!  И мне придётся по нескольку раз спускаться и подниматься на 9 ЭТАЖ!!!   ..ага..побережёшь себя тут…

Но было решено положиться на судьбу. Пусть , что будет. Если суждено , значит суждено)

И вот всё в таком духе и продалжалось почти всё время. Что то да и происходило вновь , что вводило опять в новый шок и растерянность..

Сейчас вспоминаю всё происходящее с улыбкой. Но тогда..тогда реально хотелось биться головой об стену)

Итак, вернёмся к даче))))))

Немножко просто красоты покажу!

Вообще, мы этим летом очень много проводили времени на даче. В основном из-за того , что на площадках детских я уже просто не могла гулять..Из-за того , что почти каждый считал долгом сообщить мне о том , что у нас что то не то с глазками……

ДА ВЫ ЧТООО!!!!!!!!!!!!!  А я и и не знала!  Спасибо , что в очередной раз сделали на этом акцент  и  окунули меня в эту проблему …

А теперь опять продолжем о даче)))))

Наше чудное Светино  спальное местечко  и кото-клоны)))

Надо ещё одно отметить обязательно!  Димка, в этом году, проникся всем сердцем к молотку ))   Он считал своим долгом , по приезду на дачу , тут же браться за работу и вбивать гвозди..  ну и просто где-нибудь долбить(якобы чинить%))

Потом его хобби переросло в пиление веточек. А так же  в тушение мангала %)))))    Объясняя  свой поступок тем , что он пожарный и устранил возгорание!!!!!

А ещё тогда , я впервые осталась с одним ребёнком дома) Женька со старшими поехал проведовать   родственников в город..и мы со Светиком царствовали в квартире одни…. Ну что я могу сказать.  Я чуть не одурела  , скажем так. Потому что козявочка  первый раз в своей жизни на протяжении долгого времени не видела своего брата и сестру. Она их просто потеряла! психовала! капризила! еле заснула! Всё бегала  по всей квартире и с вопросом на глазах ..вроде того, что  ”ГДЕ???!!!!!”

И вот я такая вся в мыле ..поворачиваюсь к окну…И вижу там ТАКОЕ!!!!!!!!!  никогда не видела такой красивой радуги , прямо у себя под носом)))

Жаль , не додумалась как зафотографировать её всю целиком..Так что только частями покажу . Но вид был просто шикарный!

Вид с балкона:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>