Светке-Конфетке Годик!!!!!!!!

22 марта нашему третьему солнышку исполнился годик!

Никогда бы не подумала , да и не поверила бы..если бы на себе не испытала. Что вот третий ребёнок..как то воспринимается иначе…Это не означает , что мы вот её больше любим , нет…просто как то в целом всё по другому…)

К годику стало уже очень хорошо понятно , что дама растёт с характером)  Даёт отпор Димке только так. Не даёт у неё что то вот так просто забрать, борется до конца )))  С криками и маханием  всеми конечностями%)

очень любит сражения на мечах..но и не прочь покатать колясочку детскую..да и не прочь сама в ней покататься)

Оооочень любит кривляться! Такое наблюдаю впервые%)  Может специально принести мне понравившуюся вешь или платье и попросить одеть ей ….и ходит такая королевна…по квартире)) Собирая комплименты  в свой адрес)

Пошла Светик ровно за неделю до года. Да так забавно…она отпускала руки и бежала куда-нибудь….чуть ли не с закрытыми глазами%))) Лишь бы до куда-нибудь добежать))) И как следствие часто падала..и это просто большая удача , что на наше годовасе мы были нес синяка на лице%))))

Приглашать гостей не стали . потому что она  весь праздник провисела бы у меня на руках..а то и с плачем , скорее всего …

Поэтому посидели тихо, по семейному)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>