месяц Апрель…поразил в 2014 году всех!

К слову апрель оказалось не так то просто найти рифму..дрель , фланель, капель…хотя последнее весьма его характеризует)))

Было очень тепло. Поразительно тепло!  Всё активно таяло , кругом были огромедные лужи!!!  К нашему подъезду не возможно было подойти без резиновых сапог….ну только если рискнуть и промочить ноги капитально%)

Пришлось и мне их купить. После чего жизнь стала проще))))

Вот парадокс природы! Реально в апреле гуляли без шапок в солнечную погоду!!!!  А сейчас , 6 июня!!!!  И я каждый день беру с собой шапку на прогулку!!!  Природа что то напутала….

Ещё в апреле мы купили коляску Макларен…..не  удовлетворил поставленным задачам : лёгкость , маневренность , компактность… за что и был продан….

Хотя онечно коляска очень хорошая…может быть прошлым летом , когда Светику было месяцев 5 …я с удовольствием бы покатала)))

Из коробки (из под коляски) мы с Димкой сделали Замок!!   Потом он его ещё покрасил в золотой цвет…а потом мы ещё сделали так , чтобы ворота поднимались и опускались с помощью чудо-завязанной-очень хитро- верёвочки)))))

Алиска загорелась тоже этой идеей…и попросила ей  тоже сделать  крепость…и непременно розовую%)

А ещё мы возле подъезда нашли сломанный вертолёт радиоуправляемый..когда то в прошлом)

Димка был в восторге! Играл с этой игрушкой основательно! С падением , крушением, столкновением …и всё в таком духе) Вообщем дал нам понять , что покупать радиоуправляемый вертолёт ему на ДР пока ещё рано!)))))))

Теперь немного слов про Свету -конфету)

Она любит помогать развешивать бельё) Очень любит собак-до безумия их обожает))) Очень любит мечи Димкины и мыльные пузыри….Ну и бегает-бегает-бегает)))))

И конечно же мы учимся есть самостоятельно…вернее она требует этого))))

…..картина ещё та)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>