Дома)

Банки, бумажки , сделки , юстиция….переезд, разбор коробок….   и вот теперь , я с чувством нереального счастья и спокойствия , могу  честно признаться , что мы ДОМА)))))))))))) И это безумно приятно…да что это я…..ЭТО ПРОСТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотоотчёт с нового места жительства выложу чуть позже.. А сейчас расскажу о нашей последней неделе в городе , на Толбухина… Настроение у всех приподнятое…шторит и колбасит!!!  Я бы сказала)))

А так же  мне подкидывали ещё одну лялечку…  И я  сидела с четырмя детками….Я воистину Мега -Мамище!!!!

Все были сухи , сыты и счастливы))))

Не могу не упомянуть опять же про наше ЖАРКОЕ лето , такое , что АЖ в августе приходится одевать детей в комбезы(( Ну бывало конечно и жарко , я не спорю… У мамы даже арбузы созрели большие такие)

Ну или просто Светка и наши прогулки:

Что я хотела бы сказать в заключение… Всё в жизни происходит не случайно. Даже вот то , что пришлось нам там  пожить, несёт в себе какой то смысл, урок…Надеюсь такого больше не повторится)))))))))))))))))

вот)

Светке пора прикорм и Алискин вулкан и Земля в разрезе:

А ещё совсем мало времени свободного. Думала окунуться в изучение чего-нибудь…а времени нет(

Женя уходит в 8 , приходит , в лучшем случае в 9…а то и в 11%)))))

Сейчас то вроде держусь) Всё нормально..пугает немного то , как я буду со всеми кружками  справляться…Но) Буду решать проблемы по мере их поступления)))

Вот завтра первый раз идём на подготовительные занятия!!!

С ума СОЙТИ!!!!  Я!  Веду дочу на подготовительные занятия!!!  Вот честно, я когда пришла её записывать , у  меня было такое чувство , что это я ещё школьница и пришла просто что то  узнать…

А на следующий год уже в школу…………….

Волнительно это всё так))  Но прикольно) Такой приятный мандраж)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>