Жизнь многодетной мамы )) месяц первый)

Вот нам уже и почти 2 месяца. Уже улыбаемся, держим голову и жутко любопытны. Крутим вертим по сторонам с широко открытыми глазёнками)

Время действительно очень быстро летит.

Кратко первый месяц в картинках):

1.

2. Богатыри и Богатырки)))))))

На второй фотографии Димка выбирает себе детский костюм рыцаря…он этот костюм и на др себе выпрашивает…НО! именно его! А как его добыть -беспонятия(

3 . А это второй выгул с коляской))))))  В первый день прогулки-был жутчайший ветер, поэтому там как то не до фотоаппарата было.

Итак…Клёвая коляска!!!!!!!!  За которой мы поехали в тридевять земель…в Линёво%)

ближе , к сожалению, не оказалось её. А я именно хотела её  : Gesslein F2 Cocon 2в1

Правда расцветки другой…но тут уж выбирать не пришлось…не из чего.

4.  Лисёнок обожает конструировать и сооружать что то эдакое, а Димка у нас любит Готовить!!!!!!! Мечта мамы сбылась1!!!!!!!!!   Всегда мечтала выйти замуж за повара%)))  ….Не вышла))  Так хоть сын будит)))

(со временем соберу до кучи алискиных творений и димкиных кулинарных достижений)))

5. Димка ляля)))

Алиска тоже была  ляля, но зафотографировать удалось успеть только одну старшую лялю)

6. Ну и просто дети:

7. Мини-фотосессия)

8.

А ещё у нас на крутящих в конце зимы завезли очень много старых шин!!!   Идея просто классная! Их выстраивали змейкой и по ним прыгали! Из них строили башни и баррикады!  Их катали! и что только не делали)))

Но когда снег растаял, стало ясно для чего их привезли на площадку..на ДЕТСКУЮ площадку. Из них сделали ограждение для квадрациклов! Настоящих , мощных! которые ездят на бензине…пипец!

Мало того , что это просто опасно! , так они ещё и воняли ужасно(((

Сейчас мы уехали временно пожить в город …(а это вообще отдельная песня…) и я не знаю убрали их с площадки или всё таки оставили…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>