Главное событие весны 2013)

Этой весной, а вернее  22 марта, родилась наша Светик! Алиска очень хотела сестрёнку)))   Что ещё раз доказывает-мечты сбываются%)

Где то под конец беременности , я уже чётко составила план действий….что вот поеду рожать в пятницу…а в понедельник уже вернусь, чтобы Женьке не брать отгулы.

Вот что значит сила мысли…я реально поехала в рд в пятницу , а в понедельник -нас выписали!!!

Всё в этот раз началось неожиданно…в 11 вечера у меня начали отходить воды … все так запаниковали…стали бегать , нервничать, что пришлось не меня успокаивать , а окружающих%))))

Наш ближайший роддом был закрыт на помывку, по этому повезли в 7-ой роддом…который находится в 40-ка минутах от нас….

в машине скорой помощи все меня начали пугать , что мол вот третьи роды….разница в возрасте небольшая…ты у НАС ЩАС ТУТ РОДИШЬ…..(успокоили блин)

Но я не родила!

И через час …как Димку…тоже не родила!

И даже через 2 не родила!

А родила я……где то уже в 4 или 5 утра!

Несмотря на то , что мы родились в 37 недель ровно( за место 40-ка положенных) весили мы 3390г!!!!!!!!!!!!…..если бы доходила до срока…..это был бы бутузик под 4кг…

Так что, видимо нам было положено родиться чуть раньше…чтобы у мамки глаза на лоб не полезли%))))))))

Алиска просто трепещет над сестрой))) Димка тоже очень любим….там…заботится постоянно. То водички в бутылочку из под крана нальёт….то меч свой деревянный в ручки даст…)))))))))

Вообщем в целом всё хорошо))

И спали мы идеально первые недели 2…… а вот теперь…..теперь я начинаю задаваться вопросом: А зачем нам кроватка!? только место занимает….ночью она спит ТОЛЬКО с нами…переложишь-через минуту-2 в крик.

Днём -либо на руках в слинге , либо на улице в коляске….

дда, девушка абсолютно ручная )

Итак … Нам уже больше месяца ….тадаааам…….-Светик!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>