9 Мая! 20012 года

Был на редкость чудесный день! Обычно на этот праздник выпадает жуткая погода . А в этот раз солнышко…прелесть. Приятно было и парад посмотреть , да и просто погулять.

Алиска в этом году отнеслась к параду супер-пупер осознанно! Она прям радовалась , удивлялась такому представлению! Вообщем эмоций через край!

А вот Димка был спокоен …как удав. И бурно реагировал . когда шли коняшки)))))

Сейчас будит скорее  больше просто фоторепортаж , чем рассказ. Но вот про братиков я должна сказать! Я их ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!  Они у меня  такие классные!  Костя вёл клуб “Виктория” Я просто пищю от гордости!!! А старший Серёжа, нас в тот день, наконец, познакомил  со своей девушкой!!!!!!  Для нас это было очень важное событие. Т.к.  мы все этого долго ждали)  И вообще я так рада , что у меня есть такие братья!!!!!

И коняшки с фантастически-заплетённой гривой!!!!!

А потом я попросила папочку своего сфотографировать нас вместе. Потому что последний раз мы фотографировали все аж прошлым летом.

Пусть и слегка неказисты получились …..зато вместе)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом пошли гулять на площадку. Где опять играли в “Хищную рыбу”.Где я-хищная рыба, гоняюсь за маленькими рыбками)))

Ну и одно из главных событий -знакомство))) Спасибо Женьке за то , что заснял этот волнительный момент…для меня очень ценный кадр.

ну и конечно эксплуатировали дедушку по полной!!!!!!!!!! оккупанты маленькие)))

Алиска кокетка))))))))))))))))))

И Дима с папиным телефоном…с которым он и по всем горкам  и качелям…было за него, телефон, страшно. Но папуська был спокоен…так что все расслабились)

Ну и опять мы вместе:

и мега-счастливый дедушка:

Ещё хочу рассказать фишку Алискину: Она просто иногда  балдеет от поисков всяких маленьких штучек на площадке. Гвоздики , гаички , кнопки, и т.п. )))  Такая сосредоточенная , счастливая момзелька))))))))))))))))

Ну и  в завершение феерическая фотка, я её люблю…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>