У моего мужа Юбилей!!! 25!!!!!!!!

У моего Жени ТАКАЯ Дата…а я толком подарок не подарила…никакого сюрприза не сделала…вообще НИЧЕГО(  Я ужасна(((((((

Прости МИЛый!!!!   Я исправлюсь…с опозданием но я что-нибудь вычуду для тебя!!!!

А вообще приезжали его родственники: Бабушка , Дедушка, Мама , Брат его и его девушка…мои Родители были…посидели хорошо так …спокойненько%)

На завтра планы с Женькой поехать к подруге на Др…так что надеюсь мы там с ним  завтра…Отдохнём !

Стала в последнее время сериало-маньячка прям на всю голову………….это ужас какой то!!  Нет чтобы делом заняться полезным , когда свободное время …нет ведь..бегу  проверять нет ли новых серий Мерлина или Хаоса!!!!!  Куда катится этот мир…….

Я кстати заметила , что у меня самокритика особенно обостряется вечером или ночью… Вот бывает проснусь ночью с такой КОНКРЕТНОЙ виной в душе…что я такая плохая! А на утро вроде ничего даже…нормальная%%%%

И Главная новость!!!!  Мы с Алиской  начали ходить на…что то вроде балета-гимнастики-хореографии-танцев.ГЛАВНОЕ!!!  Она в восторге, соответсвенно я тоже!!!!!!!Она как зашла в кабинет …так вышла от туда через час вся такая радостная!!!!!

И поэтому мы решили конкретно подготовится к этоу нашему увлечению..ну чтобы совсем в радость и удовольствие всё это было)))) Прикупили купальник специальный и юбочку. Так вечером примерили -доча пол часа бегала по квартире и непрерывно напевала: Я -балеее-риии–наааа…Теперь я Ба-леее-рииииии-на!

Сегодня меня прям так вставило…А Дети то какие уже большие!!!!!!!!!!!!! КАК? КУДА??? Когда это произошло!!!!

А Димка , так забавно, совсем не чувствует возрастную разницу между ним и дедушкой или бабушкой….Вот были сегодня гости, так он всё их созывал куда-нибудь: “Ребята! Идём со мноой ! Пойдём покажу что то!”

А когда  сел на горшок какать при всех …так реально сожалеюще , но ничего не в силах исправить уже , говорит:” Ребята! Вы уж извините меня…..”

Вообщем))) Ещё тот кадр!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>