Тима-Тима -Тимофей!!!!!!!!!!!!!

Сегодня мы с детками ездили к нашему братику двоюродному – Тимке!!!!!!   Мы были у них ,в последний раз, очень давно…месяца 3 назад…а то и больше , наверное.  Классно съездили! Особенно , что мне  было приятно…так это то , что со мной и детьми  поехали бабушка и дедушка!!! Одновременно!!! (т.е. мои родители) И даже  всё прошло гладко, без ссор , ворчаний и недовльств между ними…Настоящие бабушка и дедушка…Красота!

Ну и собственно о самой встрече)   Тимка был конечно явно в шоке от такого скопления народу..т.к. у них редко кто бывает. И в основном они с мамой дома одни. Но! К детям он пошёл на ура! Так и тянулся … А они так трогательно к нему относились…гладили , прыгали и тряслись над ним. А Димка!!!   Он меня удивил! Этот маленький разбойник  оказался просто супер-пупер нежным и заботливым  мальчиком ! Как только Тимка начинал куксить губёшки он сразу бежал искать ему погремушку.. А по возвращению домой , он весь вечер катал лялю в коляске..укачивал и целовал …приговаривая , что это Тимочка!

Вот такая вот нежная душа скрывается за шилопопой внешностью))))))))))))

Ну что сказать…Он ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!!  И я даже подержала его секунд 30 на ручках!!!! Сладкий пупс)

ВООБЩЕМ  СЪЕЗДИЛИ КЛАССНО!!!!!! Поговорила с Мариной , чтобы они приезжали с Тимкой к нам… а то вот так ей одной совершенно сидеть целыми днями в четырёх стенах…мягко говоря-не прикольно.. Они даже на улице не гуляют с коляской. Только на балконе…   А так , нам вместе и самим будит интересней с Маринкой , да и детям ;)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>