листикииии)))))

Вчера был очередной  абалденно тёплый день осени!!!!! Наверное до +17!!  Солнце!

Утром гуляли…всё было хорошо , ушли достаточно далеко от дома…а там БАЦ Димка описался!!!!!!!! А я не взяла запасные штаны!!!!!!!!  Вё капец что было дальше…Алиска не хотела домой , растроилась . И мне пришлось тащить одной рукой коляску с Димкой , а другой переть Алискин велик…при этом всячески успокаивая Лисёнку….вот так вот)

Блинчики сделали…жизнь улучшилась) Настроение повысилось….Главное чтобы кошки в лоток ходили …а остальное всё можно поправить блинчиками%)))))

Алиска научилась сама раскачиваться на качеле!!!!!!!!!!! Прям так высоко качается…поначалу страшновато было за неё, но потом вроде привыкла…Молодец лапуля)))

Вечером отгуляли классно! Сначала одна я с ними , потом к нам папочка наш пришёл…но Дион чтото устал и они пошли домой . А мы с Алиской и Покровскими (Аня, Миша, доча-Алиса) пошли гулять дальше.  Разбесились малёха..и я стукнулась макушкой об косяк…пипеццццццц%) В голове всё поплыло , зашумело…Но в итоге всего лишь шишка..Шишачище!!!!

Потом они пошли в кафе кушать. Я пыталась Алиск у незаметно к дому оттащить…Но мои попытки оказались тщетными ю Мы пошли с ними – А у меня не было с собой денег(  Но дядя Миша сам предложил пойт с ними…так что мы покушали на славу…да так !!!!   Что меня мучает совесть до сих пор%) Вообщем дала себе установку, что как-нибудь приедет Аня с Алиской к нам в гости- и я их поведу в кафе!!!!!!!!!

Потом был Бой листьями…..ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!!!    Яро кидали листья…в основном к сожалению в меня%) Но это прям классно!!!!!!!   Я наверное так ещё никогда не отрывалась!

Ну и просто немного лета:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: листикииии)))))

  1. Надя говорит:

    Первая фотка просто очень мне нравится!
    Отсальные тоже, но первая прямо самая-самая!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>