Просто 26 августа:)

Фотографирую в последнее время очень мало..злюсь на себя сильно! У мужа очень много работы , поэтому в последнее время он с нами вечером не гуляет.  А я по вечерам с ним в основном и не  фотографировала..т.к. боюсь брать с собой фотоаппарат , когда одна гуляю…ведь очень часто коляску без присмотра оставляю. А с собой его таскать неудобно…

Так наверное можно ныть до бесконечности. Надо брать просто фотоаппарат с собой..решиться! Приспособиться!

А ещё  у меня новая любовь..вот она:

Когда-нибудь я её обязательно себе куплююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дети такие забавные..растут . Уже совсем большие. Алиска такая выдумщица!!!  Может долго -долго что то рассказывать..причём в настоящем времени..как будто это вот сейчас происходит. Про динозавров..всяких сказочных персонажей, например , с щелкунчиком она идёт за ручку…Вообщем так забавно наблюдать , как будто у неё 2 реальности))))

Димка …оооооооооооочччччччччччччееееень подвижный , безбашенный , энергичный …и.т.п. %)  А ещё очень мимичный и иногда даже ласковый) Вообщем парень одним словом.

-устал))))

-это Алиска сварила куклам суп и компот%)

-ну а это наша   Кэта-путешественница

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>