Клёвый день!

Сегодня был действительно замечательный … нет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день))))

утром поехали на дачу. А там бабушка, Тюся, Нюся , Кэни….и такое солнышко ясное. Жарко , накупались , наполивались. И ягодка уже пошла!!!!  вкусная клубничка)))Дети так хорошо помогали ягодку собирать.

А потом мы поехали домой, где  ждал нас любимый папочка, который приготовил 2 протвиня пицы!!!!!!

А потом я подумывала поехать в Парфюмерный магазин и купить духи….и решила позвонить своей подруге  Ане , чтобы предложить покататься на велосипедах немного.

И оказалось, что они с Мишкой (её мужем) , собрались тоже  покататься!!!!  Итак, нас стало трое) В магазине я ничего не купила. Там всякая ерунда была. А поехала навстречу  к своим Покровским. И понеслаааась)

Сначала были в Ботсаду . Там я их пофотала , потренировалась так сказать .

со мной чуток:

-висим, -а тут вроде как хочу прыгнуть в реку

Покормили наславу комаров там. Поймала головастика Алиске!!!и решили потом ехать на пляж! Но купальника у меня не было( Сначала я растроилась. А потом взбодрили меня и я решилась на то что никогда ранее не делала) Я пошла купаться в нижнем белье!  В чёрном бюстгалтере и в белых трусиках с коровками%) И я ни капли не пожалела!!!!!!!  Я уже не купалась лет 5!!!!! Как забеременнела дочкой так и всё..то грудной деть , то новая беременность)))

КАк классно поплавать!!!  Понырять!

Потом вышли Аня развела костёрчик , мы обогрелись. А потом часов в 10:30 был очень красивый закат.  Я взяла фотик ииии…он разряжен(((((( Но ничего ! Мы договорились так часто встречаться , поэтому думаю ещё запечатлю его)

И немного моих творений…плодов уроков по фотошопу и обработке:


Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>