Чуковский

Сходили мы сегодня с Алиской  на спектакль кукол по сказкам Чуковского. Мне очень понравилось. Молодцы ребята. Вроде бы знакомые всем сказки ,  но было очень интерессно смотреть..даже периодами весело)

На дневном сне почитала про съёмку движущихся  объектов.

http://www.linefoto.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=120:2010-02-15-11-41-36&catid=37:2010-01-05-16-27-14&Itemid=58

Решила попробовать сделать тоже  что то подобное. И вот мы пошли гулять вечером и с первой же  попытки у меня получилось!!!!!!!!!!

Ну и вообще походила пофотографировала  вокруг. Где то вычитала , что чтобы стать хорошим фотографом мало  овладеть техникой, нужно научиться видеть мелочи..видеть что происходит вокруг.

Это было очень забавно. И реально интересно!

Пришла я домой. Перенесла фотки на компьютер…и опять что то не то…конечно я ещё учусь…только в самом начале. Но как же хочется научиться Классно фотографировать..чувствовать свет…уметь вовремя  и в тему его изменить.

Знаю , что многое можно зафотошопить и выйдет очень даже ничего..Но я хочу что бы снимки изначально были яркие , живые , не однотипные, вообщем….мне есть к чему ещё стремиться.)))

Пару кадров с той прогулки:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>