Всё! ЭТО ЛЕТО!!!!!!!!!!

Сегодня градусник показал +24 !!!!!!!!!!!!!!!!   И ЭТО В ТЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

На детской площадке уже поставили аж 2 батута…машинки на аккумуляторе, кафе открыли ииии….появились супер Лошадки !!!!!!  Они есть маленькие , а есть и большие прям для меня!!!  Сегодня гоняли с Алиской наперегонки на них.

Народу правда очень много теперь. Видимо со всех районов съезжаются детки. И Димка наш просто в шоке о такого количества ребят. Сидит в коляске или на велосипеде , практически всё время , изредка выходя на разведку))

А ещё…мы уложили вечером детей спать и поехали кататься на велосипедах. Наконец то  попрактиковалась поднимать переднее колесо перед поребриком  и училась кататься без рук. Уже даже получается проехать метров…10!!!!!!

Классно отдохнули! Хорошо всё таки тут в Академе. Кругом фонари..светло. Есть где погулять. А у нас в Ельцовке даже на светофоре редко фонарь работает…короче мрак сплошной .

И! Главная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я покупаю себе :

1. Зеркалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ура-ура-ура!!!!!!!

сначала надо определиться :никон , кэнон или сони……..

2.Скейт.

3. налокотники , наколенники

4. Зимние ботинки (на распродаже , пока лето)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>